Audi планирует производство трех новых кроссоверов

По сообщению немецкого автомобильного журнала «Auto Motor und Sport», в течении следующих трех лет компания Audi планирует расширить свой модельный ряд, выпустив в серийное производство сразу три абсолютно новых кроссовера семейства Q-серии с индексами Q2, Q4 и Q6, что даст возможность заполнить фактически все ниши в данном сегменте рынка.

Первой из трех новинок должны запустить в производство модель Q6. Эта новинка будет основным конкурентом BMW X6. Audi Q6 будет создана в похожем на баварский кроссовер стиле внедорожного купе, с могучим силовым агрегатом под капотом. Следующими на автомобильном рынке появятся его два «младших брата», кроссоверные купе под индексами Q2 и Q4.

Следует признать, что на сегодняшний день сегмент кроссоверов растет невероятно быстро. К примеру, по продажам в Соединенных Штатах «паркетные» внедорожники в скором времени могут оставить позади традиционные седаны. Руководство Audi рассчитывает использовать эти обстоятельства с наибольшей пользой для своей компании.


Новости →
Первый корпус реактора ВВЭР-1200 отправил белорусским заказчикам волгодонский "Атоммаш"
Корпус реактора ВВЭР-1200 отправлен из Волгодонска заводом "Атоммаш" в адрес белорусского заказчика. Вес изделия – более 330 тонн. Корпус высотой 13 м, имеет в диаметре 4,5 м. Перевозка будет осуществляться автомобильной спецтехникой, речным и железнодорожным транспортом.
"Audi планирует производство трех новых кроссоверов"