Торговый Дом Металла, ООО



Торговый Дом Металла, ООО
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты Торговый Дом Металла, ООО
Нижний Новгород Московское шоссе 302/2 к1 телефон см.
Торговый Дом Металла, ООО

Адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, 302/2 к1

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс: (831) 413-57-86

Новые вакансии:


Торговый Дом Металла, ООО телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Нижний Новгород, Московское шоссе, 302/2 к1;
  • Послать резюме по факсу (831) 413-57-86;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта
  • Подробная информация по телефону
 

Торговый Дом Металла, ООО вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в Торговый Дом Металла, ООО

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

Торговый Дом Металла, ООО официальный сайт

контакты, адрес

Организация Торговый Дом Металла, ООО работает по виду деятельности "Металлы черные", адрес отдела кадров: Нижний Новгород Московское шоссе 302/2 к1 .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

Описание:

Торговый Дом Металла, ООО отзывы

Николай
29.12.2017
Я приобрел кровлю в организации Торговый Дом Металла, за немаленькие деньги. У них цена не самая дешевая, но близость моего участка к ним сыграло роль, и я обратился к ним. Менеджер сказал, что товар доставят на участок через три дня. В итоге он приехал ко мне спустя две недели. Я не раз к ним обращался по возврату денег, но они кормили меня завтраками. В итоге, когда кровлю доставили до участка, у меня сложилось впечатление, что листы ехали из далека, листы были измяты и поцарапаны. По началу я отказался принимать такую продукцию, а Торговый Дом Металла отказывал мне в возврате денег, и они не оставили мне выбора, потому что крыша была раскрыта. Мятые листы с большим трудом легли в нахлёст, на сегодняшний день прошло чуть больше года, а глядя на мою крышу, создается впечатление, что она здесь уже 30 лет. Краска местами сошла, в тех местах где листы были мяты, протекает вода из-за этого стропильная система сгнила. Я подал на них в суд, но никто мне не вернет моего потраченного здоровья, нервов, и моего потраченного времени. Если вы хотите быть обманутыми, то обращайтесь в компанию Торговый Дом Металла, такого хамства, бесчеловечности и непрофессионализма я еще не видел и не встречал ни где.
Читать далее
Валера
28.12.2017
Я перекупщик, у меня точка находится в Кстово, мои все клиенты это частные лица. Мой приоритет продавать хорошую продукцию, потому что я знаю в лицо всех моих клиентов. Я не хочу, чтобы мое лицо обливали грязью, а так же если клиент купит не ту продукцию, которая ему изначально была заявлена, то он сообщит это своим соседям, знакомым и т.д. И в мою компанию больше ни кто не обратиться. И мы должны сразу понимать, что изделия из металла - это долговечная продукция. Если не предъявят претензию через месяц, то предъявят через год, если он плохой. Я уже на данном рынке работаю 11 лет, и в нашем городе, если кому-то нужен металл, не ища в интернете и рекламе идут напрямую ко мне, я очень долгое время работал с одной компанией из Нижнего Новгорода и за десять лет не было ни одной претензии от моих покупателей, а так же у меня не было вопросов. Но как говорят скупой платит дважды или семь раз отмерь и один раз отрежь. И тут в моей компании, в моей жизни появляется компания Торговый Дом Металла которая находится на Московском шоссе 302/2к1. Начинает их менеджер - МАРКИНА ОЛЕСЯ РАИФОВНА названивать мне на протяжении 2-3 месяцев, приезжать в офис с образцами, рассказывает о грандиозных условиях, а самое интересное, что я для себя понимал, что есть реалия, а что не реалия. Так вот я понимал, что они предлагали нереальные условия. Как я понимаю, их сотрудники проходят тренинги по профессиональному обману людей (вербовке). Они в итоге меня переманили, я начал с ними работать (о чем быстро пожалел). Мой 11-и летний труд, моя репутация просто все пошло под гору. В первые две поставки привозили хороший товар, а потом как пошло, как поехало обман в толщине, обман в размере, как ширине, так и длине, а так же в самом качестве сырья. Хочу внести ясность, по качеству сырья, есть допустимые ГОСТЫ, сам металл, микрон цинка, грунтовка, краски, вот это все отсутствует у Торгового Дома Металла. Они покупают второсортный или бракованный металл у своих поставщиков. Так у моих покупателей весной вместе со снегом сошел у кого был окрашенный забор или крыша сошел цвет, а у кого оцинкованный сошла оцинковка. Я потом со временем понял их хитрую и афферистическую стратегию, у любого производителя все равно есть отличие произведенного товара, они завозят свой товар на склад, потом волей не волей ты становишься заложником их компании, и их продукции, так как предыдущие покупатели покупали данную производимую продукцию Торгового Дома Металла, и соответственно мне приходилось в дальнейшем опять брать их продукцию для укомплектации, моих покупателей. Как ни как у кого то что-то не хватило, кто-то просто добирал дополнительный товар. Если кто-то хочет стать банкротом, быть обманутым и засыпаться судебными исками то обращайтесь в компанию Торговый Дом Металла.
Читать далее

Добавить новый отзыв или вопрос о Торговый Дом Металла, ООО

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до Торговый Дом Металла, ООО?

  • Постройте маршрут на машине до адреса Московское шоссе, 302/2 к1 с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: Металлы черные. Продажа, цены, скидки

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о Торговый Дом Металла, ООО