ООО "Интерлин"



ООО "Интерлин"
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты ООО "Интерлин"
Россия 140000 Люберцы ул. Красная 1 телефон см.
ООО "Интерлин"

Адрес: Россия 140000 Люберцы, ул. Красная, 1

Е-mail:

Официальный сайт: http://интерлин.рф

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:


ООО "Интерлин" телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия 140000 Люберцы, ул. Красная, 1;
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта http://интерлин.рф
  • Подробная информация по телефону
 

ООО "Интерлин" вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в ООО "Интерлин"

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

ООО "Интерлин" официальный сайт

контакты, адрес

Организация ООО "Интерлин" работает по виду деятельности "Ортопедия", адрес отдела кадров: Россия 140000 Люберцы ул. Красная 1 .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

  • Baustandart

    Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

    "МОЛОЧНАЯ БЛАГОДАТЬ"

    Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

  • В рубрике "Ортопедия" сосредоточены сведения о компаниях данного сектора, актуальность которых проверена на 2024 апрель
  • В справочнике размещены анкеты компаний ведущих схожую деятельность
  • Нео Мед, центр ортопедии

    Одесса Фонтанская дорога 12/8

    Бутуханов В.В., ИП

    Иркутск Борцов Революции 1

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

Производитель ортопедических изделий: бандажи послеоперационные - абдоминальные, на грудную клетку, при пупочных грыжах, для беременных и в послеродовом периоде, а также бандажи для спортсменов: на коленный сустав, на локтевой сустав, на икроножную мышцу, на пояснично-крестцовую область.

Описание:

Компания ИНТЕРЛИН занимается производством и реализацией ортопедической продукции с 1999 года. За это время на рынке произошло значительное количество изменений, появляются все новые и новые технологии, повышается спрос потребителей на продукцию. Люди стали следить за здоровьем не только по медицинским показаниям, но и в профилактических предупреждающих целях. Все больше проявляется интерес к спорту, улучшается качество жизни, выходят новые продукты и технологии, которые также способствуют развитию рынка отрасли.

Наша компания следит за тенденциями, отражая потребности покупателей в качестве своей продукции. Свою миссию видим в том, чтобы производить качественные медицинские товары, помогающие людям сохранить здоровье и предотвратить различные заболевания.

Существует мнение, что высокое качество не может быть доступным по цене. Однако, мы в ИНТЕРЛИН, считаем, что каждый человек достоин получить хороший ортопедический бандаж по приемлемой цене, поэтому наши усилия и разработки направлены на обеспечение советующего соотношения цена-качество, именно это свойство отличает нашу продукцию на рынке.

К отбору материалов, использующихся в бандажах ИНТЕРЛИН, мы подходим с особыми критериями, на предприятии разработана комплексная процедура приемки сырья от поставщиков. Производственные цеха оборудованы первоклассным современным оборудование. Технологии и критерии отбора качества сырья определяют важную роль производства, поэтому наши изделия не уступают импортным аналогам и завоевывают доверие потребителей.

Марка ИНТЕРЛИН предлагает лечебные и профилактические изделия медицинского назначения для потребителей на всей территории России и в странах СНГ. Мы готовы сотрудничать со всеми, кто помогает людям быть здоровыми и успешными. Со своими клиентами строим долгосрочные отношения, нас вдохновляют не только цифры объема продажа, но и возможность получать обратную связь, совершенствовать сервис, делать мир ортопедии ближе и комфортнее для потребителя. Нам действительно важно быть полезными, для тех, кому это необходимо. Все изделия прошли испытания и одобрены для применения Росздранадзорам, сертифицирована в соответствии с требованиями Госстандарта Российской Федерации. Если вы цените качество и надежность, удобство использования и современный дизайн— Вы выбираете ИНТЕРЛИН. Со своей стороны мы всегда рады оказать вам поддержку по всем вопросам, касающимся особенностей, функциональных свойств и практики применения наших продуктов.

ООО "Интерлин" отзывы

Пожалуйста, оставьте свой уникальный отзыв о данной компании! Помогите посетителям сайта принять правильное решение при поиске услуг, товаров или работы.

Добавить новый отзыв или вопрос о ООО "Интерлин"

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до ООО "Интерлин"?

  • Постройте маршрут на машине до адреса ул. Красная с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: ортопедия

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о ООО "Интерлин"