РЕМСАНТЕХОТРЯД



РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО
Россия район Ясенево Москва 117593МОСКВАЛИТОВСКИЙ БУЛЬВ. 9/7 телефон см.
РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО

Адрес: Россия район Ясенево Москва, 117593,МОСКВА,ЛИТОВСКИЙ БУЛЬВ., 9/7

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс: (495)2580073

Новые вакансии:


РЕМСАНТЕХОТРЯД телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия район Ясенево Москва, 117593,МОСКВА,ЛИТОВСКИЙ БУЛЬВ., 9/7;
  • Послать резюме по факсу (495)2580073;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта
  • Подробная информация по телефону
 

РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО официальный сайт

контакты, адрес

Организация РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО работает по виду деятельности "Сантехнические работы", адрес отдела кадров: Россия район Ясенево Москва 117593МОСКВАЛИТОВСКИЙ БУЛЬВ. 9/7 .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

  • Baustandart

    Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

    "МОЛОЧНАЯ БЛАГОДАТЬ"

    Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

  • В рубрике "Сантехнические работы" сосредоточены сведения о компаниях данного сектора, актуальность которых проверена на 2024 апрель
  • В справочнике размещены анкеты компаний ведущих схожую деятельность
  • "НИЖНЕВАРТОВСКСАНТЕХМОНТАЖ"

    Россия район Тюменская обл. 628606 РОССИЯ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО Г. НИЖНЕВАРТОВСК УЛ. АВИАТОРОВ 3

    "СТРОЙШАТ"

    Россия район 140700 МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г. ШАТУРА УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 17

    АСТРОМ-3 ТОО

    Россия район РОССИЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ КУЩЕВСКАЯ СТ-ЦА НОВАЯ УЛ. Д. 22

    МАРТА ЕВРОВАГОНКА

    Россия район Воронежская обл. РОССИЯ ВОРОНЕЖ Г. ТРУДА ПРОСП. Д. 109 ОФ. 14

    САНТЕХМАСТЕР

    Россия район РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

Описание:

РЕМСАНТЕХОТРЯД отзывы

Павел Рожков
29.04.2018
Долго выбирал работников и рад, что не ошибся в выборе. Ребята толковые, дело свое знают. Отдельное спасибо за звукоизоляцию в квартире и все, что касается инженерных работ. На будущее сделал для себя выводы о том, что все люди облепляющие новоселов в новостройках и предлагающие свои услуги, специалистами то на самом деле не являются. Другое дело, когда выбираешь сам, осознанно, проверяя информацию во многих источниках. Так я Ремсантехотряд и выбрал. Мелкие недостатки у всех бывают, но хорошо, что все решалось по ходу работы. Успехов вам ребята в вашем тяжелом труде и клиентов побольше!
Читать далее
Игорь Белкин
30.03.2017
Спасибо РСО за ремонт. Вроде пока все довольны, а время покажет. С компанией РСО я познакомился ещё на прошлогодней выставке «Загородный дом» на Пресне. Посмотрел, что предлагают и, так как внутрянкой они занимаются в полном объёме, решил сначала привести в порядок требующую ремонта квартиру тёщи, а уж по результатам и о будущей отделке дома в Подмосковье поговорить. С оформлением, комплектацией, оснащённостью вроде всё в порядке, вот думаю посмотрю, когда стройка начнётся, как дело пойдёт. Инженерка (в которой я как считал неплохо и сам разбираюсь) меня порадовала в их исполнении. Хотя по началу, было устойчивое впечатление, что мне упорно навязывают ту или иную схему комплектации, будь то сантехника или электрика. Стал глубже интересоваться этой темой, почитал литературу соответствующую и знаете, разобрался-таки! Например, о устройствах защиты от искрения я и не слыхивал ранее. Вот думаю, наставят мне сейчас не нужных элементов, а я плати. А на самом деле прав был Рассказов, когда настаивал и на защите от потопа, и на УЗО на все группы, и на этой, ранее неведомой, защите от искрения (сруб то деревянный не просто ждёт своего часа) - и это не тупая прямолинейность, а как я потом осознал – единственно верный подход. Что скрывать, мы заказчики, ведь как думаем? – сейчас мол, чтоб объём накрутить, напредлагают того и этого, а бюджет то не резиновый, ещё и мебель какую нужно будет на что-то приобрести, и вообще, мало ли чего. А стал глубже смотреть, да и с другими подрядчиками разговаривал - те из них, кто хочет постоянно развиваться (прогресс то не стоит на месте) регулярно и на выставках представлены, и в прессе (РСО так вообще в Сколково сумел засветиться) – предлагают действительно грамотные решения привычных задач по ремонту квартиры. Для кого как конечно, кому и рай в шалаше, а я сделал вывод, что если они своих мастеров держат в тонусе, да за их развитием следят, то мне, как заказчику это выгодно. Спасибо Виктору, Семёну, Александру, Леониду, Павлу, Наталье Ивановне, Игорю и всему персоналу за тщательность в работе и хорошее качество её исполнения – большего мне от строителей и не нужно.
Читать далее
Игорь Белкин
30.03.2017
Спасибо, что ремонт сделали быстро и качественно! Когда организационная часть на уровне, это всегда хорошо. В положительную сторону хотелось бы отметить своевременное информирование о потребительских свойствах материалов для отделки и исправление моих ошибок при покупке сантехники. Благодарю, что подсказали и гаражом заняться, когда будет время. Посмотрел ваш видеоролик о гаражном ремонте - таких пустых гаражей не бывает - шутка! А если серьёзно, это весомый повод не только в собственном гараже порядок навести, но и задуматься, как будет выглядеть гараж в процессе будущего строительства дома в Подмосковье. Есть мысль, напротив сруба, у въезда на участок, отдельным строением, со вторым жилым этажом такой гараж выстроить. Спасибо за идею, над тематикой подумаю (просто я поклонник другой марки автомобилей, хотя к этой, кроме уважения ничего не испытываю), полагаю, что приемлемое решение найдётся. Ощутимых недостатков, которые требовали бы моего немедленного вмешательства по ходу работ не возникало. Все технические сложности, включая вопросы согласования с местными коммунальщиками ведущий проекта Леонид решал по ходу деятельности.
Читать далее
Виталий Мохов
21.11.2016
Мастера Ремсантехотряд, примите благодарность и уважение за ваш нелёгкий труд! Ремонт моего загородного коттеджа я задумал с серьёзными проектировщиками, в принципе и сами выполняющими ремонтные работы. Но пройдя все бесконечные согласования и утверждения и порядком намаявшись решил взять тайм-аут, чтобы оглядеться на строительном рынке. После должного анализа ситуации, остановился на уже работающей в нашем регионе Подмосковья подрядной организации Ремсантехотряд. В Салтыковке они тянули инженерные сети и мне показалось логичным доверить воплощение проекта тем, кому уже доверяют другие. Хотя надо сказать соседи мои пошли по другому пути и наняли безвестных строителей коих с просторов СНГ съехалось немало. Вот думаю и сравним! Сразу скажу, что мой выбор оказался более результативным. Инженеры и планировку дополнили толковыми доработками (по мансарде), инженерку, сантехнику и отопление выполнили на высоком уровне (работали материалом REHAU), с Висманом разобрались на раз – и подключили и опрессовали. Работу сторонних организаций (по установке окон) тепловизором проверили и в виде отчётов мне в командировку присылали текущую информацию регулярно. Когда отделочники РСО приступили к следующим этапам я уже был спокоен за результат. Мало того, ещё и моим соседям решили их проблемы, возникшие после горе-строителей (правда соседям дороговато показалось, так известно: переделка всегда дороже) и от моего строительства пришлось ребят отрывать на это время. Результат таков: дом готов, отделка в норме, деньги адекватны полученному результату, семилетняя гарантия есть. Может мне просто повезло, а может и непросто – везение, как известно, ремесло непростое. Рассказал о своих успехах всем, кого знал, вот и вы теперь в курсе. Ребятам успешной дальнейшей работы и побольше заказов. После того, как лично убедился в вашей добросовестности и порядочности с уверенностью могу сказать: а на критику в свой адрес внимания особо не обращайте – собака лает, ветер носит. Может люди ещё не попадали на все деньги как мои соседи по Грин Парку – двойная оплата переделки это на любителя. Себя к таковым не отношу – лучше сразу и как положено, чем задаром и как попало.
Читать далее
Еще отзывы

Добавить новый отзыв или вопрос о РЕМСАНТЕХОТРЯД

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до РЕМСАНТЕХОТРЯД?

  • Постройте маршрут на машине до адреса 117593,МОСКВА,ЛИТОВСКИЙ БУЛЬВ., 9/7 с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: Сантехнические работы. Цены, отзывы.

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о РЕМСАНТЕХОТРЯД