PROFF- REMONT "Трипод Электроника"



PROFF- REMONT "Трипод Электроника" ООО
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты PROFF- REMONT "Трипод Электроника" ООО
Россия 117545 Москва Варшавское шоссе 131 корпус 5, офис 30, 2 этаж телефон см.
PROFF- REMONT "Трипод Электроника" ООО

Адрес: Россия 117545 Москва, Варшавское шоссе, 131, корпус 5, офис 30, 2 этаж

Е-mail:

Официальный сайт: www.proff-remont.com

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:


PROFF- REMONT "Трипод Электроника" телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия 117545 Москва, Варшавское шоссе, 131, корпус 5, офис 30, 2 этаж;
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта www.proff-remont.com
  • Подробная информация по телефону
 

PROFF- REMONT "Трипод Электроника" ООО вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в PROFF- REMONT "Трипод Электроника" ООО

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

PROFF- REMONT "Трипод Электроника" ООО официальный сайт

контакты, адрес

Организация PROFF- REMONT "Трипод Электроника" ООО работает по виду деятельности "Ремонт и отделка помещений", адрес отдела кадров: Россия 117545 Москва Варшавское шоссе 131 корпус 5, офис 30, 2 этаж.

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

Предоставление населению Москвы и МО услуг по ремонту и отделке квартир, офисов,коттеджей.

Закупка и доставка строительно материала , Грузоперевозки, переезды

Описание:

Компания PROFF-REMONT ООО " Трипод Электроника" многофункциональная строительная компания, имеющая большой опыт в сфере ремонта квартир, офисов, коттеджей.

Учредителями компании выступили специалисты с многолетним опытом работы в сфере строительства и ремонта.

Наш штат - сложившийся коллектив опытных специалистов, строителей, инженеров, дизайнеров.

Мы обладаем хорошо организованной внутренней структурой и чёткими схемами взаимодействия между производственным отделом, дизайнерами, отделом продаж и собственной службой отдела контроля

Наши направления деятельности: Ремонтно-отделочные работы "под ключ". Дизайн-интерьера .

PROFF- REMONT "Трипод Электроника" отзывы

Лиза
19.12.2018
Для открытия нового салона Детской парикмахерской " Букля" на Ленинском проспекте нужен был ремонт помещения. Я обратилась в компанию PROFF-REMONT ( ООО " Трипод Электроника") через друзей, у которых делала данная компания ремонт квартиры. Предварительно была составлена смета на все работы. Прораб Владимир взял на себя закупку чернового материала, помог с доставкой и разгрузкой. Мастера-русские специалисты, ремонт сделали очень хорошо, в указанные в Договоре сроки. В процессе ремонта возникали вопросы только в том плане, где будут находиться розетки, в каком количестве, где на потолке располагать светильники. Всё согласовывалось со мной, ни какой "отсебятины" или " как удобно строителям". Помогли нам собрать мебель, кресла -машинки, повесить зеркала. Мы очень благодарны компании за качественный, быстрый и недорогой ремонт!
Читать далее
Наталия
12.07.2018
В компании "PROFF-REMONT" (ООО "Трипод Электроника") был заказан ремонт ванной комнаты и туалета под ключ со всем возможным демонтажом и монтажом. После замера была мне но почту передана смета, понятная для обычного человека не профессионала в стройке с видами работ и стоимостью. Нас всё устроило и мы заключили Договор с данной организацией. Мастер Сергей Шелест приехал со всем своим инструментом дорогим и хорошим, в форме (а не в шортах и тапках). Приступил к работе и было видно, что специалист - профессионал в своей работе. Конечно, пыль и грязь от ремонта идёт и это одна сторона медали и ни куда от этого не деться- мы были к этому готовы, но Сергей за собой всегда убирал. Сергей очень грамотно сделал разводку труб, учитывая нужный градус для слива, плиточку положил очень ровненько (все углы ровные - не придерёшься), сантехнику всю установил. Всё сделал очень хорошо! За что мы ему очень благодарны! Прораб Владимир поддерживал с нами и с ним постоянную связь, несколько раз приезжал и решали вопросы по раскладке плитки и по трубам куда, что и как будет идти. Команда "PROFF-REMONT" - действительно профессионалы! Я всем рекомендую заказывать ремонт квартиры или ванной комнаты у них, потому что проверено нами на себе!
Читать далее
Дмитрий
17.10.2017
В PROFF-REMONT "Трипод Электроника" заказывали комплексный ремонт ванной комнаты и туалета с сайта www.proff-remont.com Для определения стоимости работ приехал специалист Владимир, сделал замер,обсудили с ним все виды работ не только по плитке , но и по сантехнике, электрике- где и как будет проходить. он составил смету на все виды работ. К такой стоимости мы были готовы, примерно на это и расчитывали. Мы заключили договор и через два дня к нам приехал прораб Сергей ( он же и вёл весь этот ремонт, неоднократно приезжал и мы с ним обсуждали детали ремонта) предварительно позвонив. Мы с ним обсудили все черновые материалы,какие необходимо было закупать, он составил список и мы заказали в ОБИ через интернет. После того как с ОБИ всё доставили до квартиры(конечно это за дополнительную плату, но это удобно и недорого- всем рекомендую), пришёл мастер русский Сергей, со всем своим инструментом. Конечно при ремонте создавались неудобства- помыться негде и пыль- но к этому мы тоже были морально готовы, понимая, что без таких неудобств ремонтов не бывает. Ремонт продлился 18 дней- но меняли полностью трубы, штукатурили стены, меняли всю сантехнику, двери. В итоге получилось всё очень достойно! ГАРАНТИЯ на все виды работ - 2 года- а это для нас очень важно! Внизу у соседей сделан тоже хороший ремонт. Каждый должен сам выбирать дёшево- но с криворукими мастерами и переделкой без гарантий или чуть дороже, но в порядочной компанией и с гарантией. Меня устроило всё в работе этой компании и стоимость работы и подход к работе и мастер классный и опять таки гарантия не 1 год, а 2 года. PROFF-REMONT " Трипод Электроинка " я рекомендую всем, кому нужен ремонт БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ!
Читать далее

Добавить новый отзыв или вопрос о PROFF- REMONT "Трипод Электроника"

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до PROFF- REMONT "Трипод Электроника"?

  • Постройте маршрут на машине до адреса Варшавское шоссе с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: Ремонт и отделка помещений

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о PROFF- REMONT "Трипод Электроника"