МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ



МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ ОАО
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ ОАО
Россия район 143000МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОДИНЦОВО Г.КОММУНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД 6 телефон см.
МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ ОАО

Адрес: Россия район , 143000,МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВО Г.,КОММУНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, 6

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:


МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия район , 143000,МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВО Г.,КОММУНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, 6;
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта
  • Подробная информация по телефону
 

МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ ОАО вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ ОАО

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ ОАО официальный сайт

контакты, адрес

Организация МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ ОАО работает по виду деятельности "Строительство, обслуживание и ремонт дорог", адрес отдела кадров: Россия район 143000МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОДИНЦОВО Г.КОММУНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД 6 .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

  • Baustandart

    Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

    "МОЛОЧНАЯ БЛАГОДАТЬ"

    Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

  • В рубрике "Строительство, обслуживание и ремонт дорог" сосредоточены сведения о компаниях данного сектора, актуальность которых проверена на 2024 апрель
  • В справочнике размещены анкеты компаний ведущих схожую деятельность
  • "АПЕКС"

    Россия район Ростовская обл. 344068 РОССИЯ Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ УЛ. ДОВАТОРА 160/1

    "ВОСТОК-ДСМ"

    Россия район Сахалинская обл. 693000 РОССИЯ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК УЛ. САХАЛИНСКАЯ 48 ОФИС 408

    "ДОРОГИ ПЛЮС"

    Россия район Еврейская Аобл. 679510 РОССИЯ ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛ. БИРОБИДЖАНСКИЙ Р-Н С. ПТИЧНИК УЛ. СОВЕТСКАЯ 98

    "ДОРСТРОЙ" ОАО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И РЕКОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

    Россия район Ростовская обл. 347800 РОССИЯ РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ УЛ. ХАЛТУРИНА 20

    "КАМ СТРОЙ"

    Россия район Пензенская обл. 440014 РОССИЯ Г. ПЕНЗА УЛ. КОНСТРУКТОРСКАЯ 6 ОФИС 20

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

Описание:

МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ отзывы

Ярослава
27.02.2018
Необходима была тщательная уборка территорий, ямочный ремонт дорог между нашими домами, озеленение цветников. По нашему обращению сотрудниками фирмы была составлена смета, после согласования ее стоимости и сроков проведения требуемых работ, мы заключили договор и не пожалели. Бригада рабочих довольно квалифицирована, действовала слаженно и была оснащена нужным инструментарием, при необходимости приезжала спецтехника компании. В общем, порядок навели в срок, жильцы наших домов были приятно удивлены и оценили качественно выполненные ремонтные и уборочные работы. Спасибо вам еще раз!
Читать далее
Эмма Ратковская
26.02.2018
Заказали в Одинцовском ДРСУ организацию парковки у нашего бизнес-центра. Все работы провелись быстро, согласно сроками, указанными в договоре. Дискомфорта особого не было, кроме как большого задействования спецтехники, но мы понимаем, что благодаря этому и скорость была соответствующая. Пока в их услугах не нуждаемся, но будем рекомендовать. Все сделано красиво. Теперь приятно ездить на работу. Люди работают компетентные, знают свое дело, как рабочие, так и менеджеры.
Читать далее
Петр Измайлов
20.02.2018
Работаю в управляющей компании, на балансе несколько старых дворов, где зелёная зона давно превратилась в парковку для половины жильцов. Очередное общедомовое собрание жильцов закончилось решением восстановить и огородить детскую площадку и прилегающий газон. Территории по площади все разные, сроки сжатые, - решалось, как всегда, всё в последний момент.. Обратились в ДРСУ. Мало того, что компания под каждый двор индивидуально составила план работ, так ещё и выполнили в срок. Сделали асфальтовые дорожки, установили удобные скамейки и железный забор, всё сразу же покрасили. Благодарим от лица УК и жильцов.
Читать далее
Леонид
10.01.2018
После строительства нового дома, перед нашей компанией возникла проблема оборудования новой подъездной дороги к нему, так как старая была полностью разбита тяжелой техникой. Работники Одинцовского ДРСУ оперативно справились с поставленной задачей, уложившись в срок до сдачи дома в эксплуатацию. Спасибо, так держать!
Читать далее
Олег
08.01.2018
Работают одни профессионалы. Позвонил и заказал асфальтирование небольшого участка, на следующий день идеальный асфальт уже был на месте! Спасибо!!!
Читать далее
Андрей
24.12.2017
ОЧЕНЬ хорошая компания. Понравилось качество и выполнение работ + рассказали как будет лучше сделать работу, чтобы вода не стояла, когда дождь, уходила со двора. Показали документы, таким можно доверят! Был сегодня снег с дождём вода ушла со двора , спасибо большое специалистам
Читать далее
Вячеслав
15.11.2017
Сложно найти надежного партнера, особенно в такой непростой области, как строительство и асфальтирование дорог. Всем известная пословица о наших российских дорогах зачастую соответствует истинному положению. Поэтому действительно особенно хочется отметить качество дорог, выполненных Одинцовским ДРСУ, профессионалы, которые с большой ответственностью подходят к каждому этапу своей работы. Такому партнеру можно доверять!
Читать далее
Антон
13.11.2017
Заказывали несколько раз очистку и вывоз мусора с дачного участка, озеленение двора и мелкий ремонт подъездного пути к даче, все выполнили качественно и в срок, ребята приятные и общительные, все делают на совесть, кроме того радуют достаточно приемлемые цены, так что будем обращаться и впредь, так держать.
Читать далее
Генадий
05.11.2017
Доброго времени суток! Спасибо вам за парковку и асфальтирование вокруг нашего жилого комплекса. Работы были выполнены оперативно и качественно.
Читать далее
Игорь
09.09.2017
Ремонтировали проезжую часть, решили обратиться в компанию Одинцовское ДРСУ. Бригада с задачей справилась отлично. Все сделано вовремя, качественно на высшем уровне.
Читать далее
Анна
02.09.2017
Спасибо Одинцовскому ДРСУ за качественно выполненную работу. Было ужасно много ям, а теперь все ровненько.
Читать далее
Владимир
26.08.2017
Профессиональная, надежная и опытная компания. Большой выбор дорожно-строительной техники! Сотрудничаем с ДРСУ уже несколько лет! Рекомендуем всем, кому нужна строительная техника!
Читать далее
Максим
09.08.2017
Обратились к ним, когда делали асфальтирование стоянки. Работа произведена качественно, профессионально, по высшему классу.
Читать далее
Ирина
07.08.2017
Выражаем свою благодарность Одинцовскому ДРСУ за безупречную работу по обустройству плиточного покрытия и асфальтирования территории территории нашего коттеджного посёлка. Хотим отметить высокий уровень организации труда и качество работ.
Читать далее
Николай
31.07.2017
Выполняли работу по устройству астфальтобетонных покрытий на территории ТЦ. Компания проявила себя как добросовестная и исполнительная организация, производящая работы в срок, согласно утвержденным расценкам, в соответствии со СНиП, без дефектов и с хорошим качеством.
Читать далее
Оксана
10.07.2017
Нужно было проложить немного асфальтобетонного покрытия, и я обратилась в Одинцовское ДРСУ. Странно то, что я была уверена в необходимости нескольких встреч, договоров и разговоров, пока мы не приступим. Была приятно удивлена, когда уже через 3 дня лежал идеально ровный асфальт. Выполнили и все работы по асфальтированию, и часть работ по благоустройству территории. Помогли организовать газоны, бардюры и т. п. Обязательно буду обращаться еще.
Читать далее
Михаил
06.07.2017
Строим магазин, в связи с этим встал вопрос продумать и организовать удобный проезд и парковку для будущих покупателей. Обратились в ДРСУ и не жалеем! Выполнили и все работы по асфальтированию, и часть работ по благоустройству территории. Помогли организовать газоны, бордюры и т. п. Обязательно будем обращаться еще. Спасибо!
Читать далее
Павел
28.06.2017
Сотрудничал с этой организацией, чтобы они проложили тротуарную плитку к моему магазину. Считаю, что работа выполнена на отлично, так как сам проверял качество укладки. Все плитки уложены очень плотно и ровно, несостыковки отсутствуют. Работники высококвалифицированные, работу свою знают и делают ее на «ура».
Читать далее
Анна
13.05.2017
Еще в прошлом году стоянка недалеко от дома была ужасная, тяжело было назвать стоянкой. Одинцовское ДРСУ сделали чудо, асфальт идеальный.
Читать далее
Анна
08.05.2017
Мы с семьей закончили ремонт в своем доме, все вышло как нельзя лучше. Но вход в наше жилище и основная дорога была ужасной. Обратилась в эту компанию. Тут с толком подошли к данной работе, а еще сделали благоустройство прилегающей территории: высадили несколько деревьев, разбили клумбы. Получилось очень симпатично.
Читать далее
Еще отзывы

Добавить новый отзыв или вопрос о МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ?

  • Постройте маршрут на машине до адреса 143000,МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВО Г.,КОММУНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, 6 с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: Строительство и обслуживание дорог и мостов. Работы по дорожному строительству. Строительство и обслуживание транспортной инфраструктуры. Ремонт и техническое обслуживание мостов. Строительство и ремонт железных дорог. Строительство и ремонт автомобильных дорог. Вакансии и работа строителем. Отзывы.

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о МОСОБЛДОРРЕМСТРОЙ, ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ