Московский Ювелирный Салон



Московский Ювелирный Салон ООО
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты Московский Ювелирный Салон ООО
Россия 121609 Московская область Москва Рублевское шоссе 48/1 Торговый центр "Рублевский", секция 214 телефон см.
Московский Ювелирный Салон ООО

Адрес: Россия 121609 Московская область Москва, Рублевское шоссе, 48/1, Торговый центр "Рублевский", секция 214

Е-mail:

Официальный сайт: musuvelir.ru

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:


Московский Ювелирный Салон телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия 121609 Московская область Москва, Рублевское шоссе, 48/1, Торговый центр "Рублевский", секция 214;
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта musuvelir.ru
  • Подробная информация по телефону
 

Московский Ювелирный Салон ООО вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в Московский Ювелирный Салон ООО

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

Московский Ювелирный Салон ООО официальный сайт

контакты, адрес

Организация Московский Ювелирный Салон ООО работает по виду деятельности "Ювелирные изделия (ремонт). Ювелирные мастерские", адрес отдела кадров: Россия 121609 Московская область Москва Рублевское шоссе 48/1 Торговый центр "Рублевский", секция 214.

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

  • Baustandart

    Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

    "МОЛОЧНАЯ БЛАГОДАТЬ"

    Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

  • В рубрике "Ювелирные изделия (ремонт). Ювелирные мастерские" сосредоточены сведения о компаниях данного сектора, актуальность которых проверена на 2024 апрель
  • В справочнике размещены анкеты компаний ведущих схожую деятельность

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

В нашем салоне есть ювелирный мастер. В вашем присутствии он отремонтирует цепочку, браслет. Также возможно увеличить или уменьшить кольцо, вставить выпавший камушек. На вашем подарке сделаем гравировку, подберем красивую подарочную упаковку. Ваше изделие не блестит как раньше - мы отполируем его и вернем блеск золоту и бриллиантам. Отродируем и позолотим ваш кулон или ваше кольцо. Рассыпались бусы? Не беда! Мы соберем бусы на ювелирный шелковый тросик. Вторая яркая жизнь вашим любимым украшениям обеспечена! В нашем салоне Вы можете заказать ювелирное изделие в производство. Московская пробирная палата гарантирует качество изготовленных нами изделий. Мы изготавливаем ювелирные изделия любой сложности. Это может быть и комплект украшений с бриллиантами и другими драгоценными камнями, и различные произведения искусства как резьба по бивню мамонта в исполнении известного мастера Михаила Мишукова, или скульптурные композиции из бронзы в исполнении известного сульптора Сергея Муравьёва. Авторские колье из драгоценного японского бисера с натуральными камнями в исполнении Юлии Цейтлиной известной не только своими прекрасными украшениями. В столовом наборе серебра потерялась ложка или вилка, мы восполним целостность вашего набора по образцу. Вам нужна корпоративная символика? - изготовим значки и кулоны из серебра и золота с вашей эмблемой. Кресты, печатки, цепи ручной работы, с эмалями, позолотой, чернением.... Всё это вы можете найти в одном месте. Приходите к нам!

Описание:

Московский Ювелирный Салон ваш верный друг на долгие годы. Мы представляем эксклюзивные и современные коллекции ювелирных изделий из серебра и золота. Также представлены авторские изделия с натуральными камнями. В салоне есть ювелирный мастер, который выручит вас в трудную минуту. Приходите к нам ! Мы находимся на втором этаже Торгово-развлекательного Центра "Рублевский" в павильоне 214. ТРЦ «Рублевский» расположен в районе Москвы Крылатское, в 20 шагах от одноименной станции метро. Поэтому, даже не имея личного транспорта, вы легко сможете сюда добраться. А если же вы все-таки счастливый обладатель автомобиля, для вас предусмотрена бесплатная наземная парковка. ТРЦ "Рублевский" это огромный выбор товаров на любой вкус. Искусство шоппинга у нас очень ценится, поэтому запаситесь временем и к нам!

Московский Ювелирный Салон отзывы

Пожалуйста, оставьте свой уникальный отзыв о данной компании! Помогите посетителям сайта принять правильное решение при поиске услуг, товаров или работы.

Добавить новый отзыв или вопрос о Московский Ювелирный Салон

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до Московский Ювелирный Салон?

  • Постройте маршрут на машине до адреса Рублевское шоссе с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: ремонт, изготовление и продажа ювелирных изделий. Ремонт ювелирных украшений из золота и серебра.

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о Московский Ювелирный Салон