LeHome Interiors



LeHome Interiors ООО
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты LeHome Interiors ООО
Россия 119435 Москва Москва Большой Саввинский переулок 12 строение 8 телефон см.
LeHome Interiors ООО

Адрес: Россия 119435 Москва Москва, Большой Саввинский переулок, 12 строение 8

Е-mail:

Официальный сайт: https://lehome.ru

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:

LeHome Interiors

LeHome Interiors телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия 119435 Москва Москва, Большой Саввинский переулок, 12 строение 8;
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта https://lehome.ru
  • Подробная информация по телефону
 

LeHome Interiors ООО вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в LeHome Interiors ООО

Для актуализации вопросов на 2024 март, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

LeHome Interiors ООО официальный сайт

контакты, адрес

Организация LeHome Interiors ООО работает по виду деятельности "Мебель", адрес отдела кадров: Россия 119435 Москва Москва Большой Саввинский переулок 12 строение 8 .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

  • Baustandart

    Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

    "МОЛОЧНАЯ БЛАГОДАТЬ"

    Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

  • В рубрике "Мебель" сосредоточены сведения о компаниях данного сектора, актуальность которых проверена на 2024 март
  • В справочнике размещены анкеты компаний ведущих схожую деятельность
  • "БМД ИНВЕСТ"

    Россия район Москва 125315 Г. МОСКВА 2-Й АМБУЛАТОРНЫЙ ПР. 8

    "ИНТЕКПОЛИС"

    Россия район Силино Москва 124498 Г. МОСКВА ЗЕЛЕНОГРАД КОРП. 448 ОФИС 3

    "МЕБЕЛЬ-БПУЛ"

    Россия район Ивановское Москва 111531 Г МОСКВА УЛ САЯНСКАЯ Д 5 КОРП 1 КВ 145

    "ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ" ТОРГОВАЯ

    Россия район Свердловская обл. 620103 РОССИЯ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ УЛ. ОКРУЖНАЯ 5 ОФИС 312

    "УЛЬКЕН-МД"

    Россия район Басманный Москва 105120 Г. МОСКВА УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ 11-Б

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Интерьеры LeHome Москва сколько стоит, цена, фото
Интерьеры LeHome
Интерьеры LeHome Москва сколько стоит, цена, фото
Интерьеры LeHome
Фасад флагманского салона на Саввинской набережной Москва сколько стоит, цена, фото
Фасад флагманского салона на Саввинской набережной

Продукция:

Дизайнерская мебель в стиле прованс, винтаж и арт-деко

Описание:

LeHome Interiors – оригинальные дизайнерские интерьеры и элитная мебель в Москве.

Мебельный салон Интерьеры LeHome предлагает Вашему вниманию большое разнообразие предметов дизайнерской мебели. Мы тщательно подбираем коллекции мебели и аксессуаров в стиле прованс (а также винтаж и арт-деко) на фабриках и пристально следим за качеством производимой продукции, что позволяет LeHome предоставлять покупателям только лучшее. А благодаря прямым поставкам с фабрик наши цены гибки и доступны.

LeHome представляет в России три линии стиля: прованс (французский кантри), винтаж и арт-деко.

Для мебели прованс характерны окрашенные в золотистые и кремовые цвета породы твёрдого дерева. Каждый предмет мебели прованс обладает мягкими линиями форм и создаёт ощущение слияния прошлого с современностью. В интерьерах в стиле прованс обязательно использование натуральных материалов, тканей и массива дерева. Состаренная мебель придаст уют Вашему дому.

Стиль винтаж тяготеет к американской классике второй половины XX века. Эклектичное сочетание потёртости, мебели кантри и индустриальных мотивов позволяет передать интерьеру в стиле винтаж характерную оригинальность. Мебель винтаж отлично дополнит большинство дизайнерских решений.

Стиль арт-деко сочетает элегантность и богатство. Он очень эффектен, мебель арт-деко в своей сути - синоним роскоши, элитной мебели. В отличие от модерна (продолжением которого является) мебель арт-деко стремится к большей геометричности и абстракции. Частой чертой интерьера в стиле арт-деко является яркий аксессуар, элемент привлекающий внимание.

Дизайнерская мебель, разнообразные цветовые решения и стилевая эклектичность дадут возможность каждому создать своё индивидуальное сочетание. Наши диваны арт-деко и кресла прованс в обивках из бархатных и льняных тканей, витрины и библиотеки для кабинетов, винтажные стулья из металла, ротанга или дуба с мягкими сиденьями создадут неповторимый уют и позволят придать дому свой характер.

LeHome Interiors отзывы

Марина Чепизубова
05.05.2017
Покупали в LeHome Interiors мебель. Очень красивая и хорошая мебель высшего качества! Огромный выбор. Всё что нужно подобрали. Очень довольны остались. Как понадобится мебель снова туда!
Читать далее
Аня
14.03.2017
Всем привет. Тоже хочу поделиться своими эмоциями. Недавно приобрела диван. Привезли достаточно быстро, подняли на этаж. Диван действительно очень удобный, очень красивый и удачно вписался в мой интерьер. Ребятам огромное спасибо. Помогли определиться с моделью, подбором ткани, для меня это было очень важно. Спасибо большое, желаю вам процветания . Оч довольна покупкой. Всем рекомендую!
Читать далее
Вера
21.12.2016
Салон Lehome мне очень понравился своим разнообразием. Столько красивой дизайнерской мебели я еще не где не встречала. Понравилось отношение работников салона, они меня не оставили без внимания. Помогли с выбором и посоветовали как раз то что мне нужно. Спасибо вам большое.
Читать далее
Ира
19.12.2016
Года полтора назад сменила в гостиной мебель. Выбирали стиль прованс и натолкнулись на Lehome. Результат превзошел наши ожидания. Решили время не тратить и обновили спальню в том же стиле. Работники салона помогли подобрать кровать, тумбочки и аксессуары под мои пожелания. Осталась очень довольна. Спасибо большое, работа отличная!
Читать далее
Мария
15.12.2016
Вчера с семьей покупали мебель для нашей новой квартиры.Знакомая посоветовала сеть мебельных салонов lehome interiors,куда мы и направились.Тут представлен огромный ассортимент мебели прованс и винтаж,что мы и хотели.Цена приемлимая,соответствует качеству мебели.Понравился подход работников магазина к клиентам,все что интересовало подсказали,помогли выбрать необходимые аксессуары,сделали подарок за покупку.Доставка работает очень пунктуально,грузчики опрятные.Большое спасибо вам!
Читать далее
Елизавета
12.12.2016
Делала заказ в салоне мебели lehome interiors, консоль в стиле прованс и четыре постера. Всем осталась довольна. Сотрудники очень вежливы, помогут и подскажут, удивила доставка, привезли и подняли сами, пунктуальность соответствует бренду и цене. Упаковка товара чистая и аккуратная! Готова в дальнейшем сделать очередной заказ.
Читать далее
Елизавета Логинова
12.12.2016
Делала заказ в салоне мебели lehome interiors, консоль в стиле прованс и четыре постера. Всем осталась довольна. Сотрудники очень вежливы, помогут и подскажут, удивила доставка, привезли и подняли сами, пунктуальность соответствует бренду и цене. Упаковка товара чистая и аккуратная! Готова в дальнейшем сделать очередной заказ.
Читать далее
Маргарита
16.11.2016
Искала кресла, подходящие под дизайн интерьера в гостиную, просматривала форумы, сайты и т.д. Лехоум нашла случайно, перейдя по рекламе, и не пожалела. На сайте быстро нашла подходящие, будто ждали меня)) Заказ оформили быстро и доставка заняла пару дней. Я осталась очень довольна покупкой. После решила и диван поменять, второй раз в поисках дивана я не бегала по всему городу, а сразу пошли в Лехоум. И снова не пожалела)).
Читать далее
Владимир
16.11.2016
Мой коротенький отзыв о Lehome. Скажу честно сначала меня заинтересовал сам сайт, просто понравилась простота и сделан красиво. Там же нашел контакты салонов в Москве, где можно посмотреть и потрогать мебель. Я сразу и отправился в ближайший ко мне, ехать не слишком долго оказалось. О времени потраченном на поездку не пожалел, потому как в шоуруме много всякого интересного, что даже возникли грандиозные планы по дизайну интерьера в своей квартире.. После посещения шоурума, я подтвердил заказ и через несколько дней (насколько помню 2 дня ждал), мне доставили библиотеку Keywest Duet Bookcase. В целом все понравилось. Теперь библиотека это гордость в моем кабинете.
Читать далее
Виктория
15.11.2016
Покупали мебель в салоне лехом интериорс.Всем остались довольны.Цена доступная,хорошее качество. Советуем всем своим друзьям и знакомым
Читать далее
Щербакова Тамара
15.11.2016
Очень удачно попала на акцию в LeHome и купила диван диван Fabrice Velvet Sofa со скидкой. Давно хотела такой именно в белом исполнении. Все доставили быстро и без проблем. Очень ответственные менеджеры, ухоженный салон-магазин. Приятно совершать покупки в таком месте.
Читать далее
Еще отзывы

Добавить новый отзыв или вопрос о LeHome Interiors

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до LeHome Interiors?

  • Постройте маршрут на машине до адреса Большой Саввинский переулок с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: мебель. Производство и продажа. Мебельные фабрики.

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о LeHome Interiors