АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ



АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ
Россия район Санкт-Петербург 196210 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛ. ПИЛОТОВ 8 телефон см.
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ

Адрес: Россия район Санкт-Петербург, 196210, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПИЛОТОВ, 8

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:


АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия район Санкт-Петербург, 196210, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПИЛОТОВ, 8;
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта
  • Подробная информация по телефону
 

АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ официальный сайт

контакты, адрес

Организация АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ работает по виду деятельности "Перевозки автомобильные грузовые", адрес отдела кадров: Россия район Санкт-Петербург 196210 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛ. ПИЛОТОВ 8 .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

  • Baustandart

    Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

    "МОЛОЧНАЯ БЛАГОДАТЬ"

    Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

  • В рубрике "Перевозки автомобильные грузовые" сосредоточены сведения о компаниях данного сектора, актуальность которых проверена на 2024 апрель
  • В справочнике размещены анкеты компаний ведущих схожую деятельность
  • "SAINT PETERSBURG SURVEY CO. SAPSCO"

    Россия район Санкт-Петербург 198035 РОССИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МЕЖЕВОЙ КАНАЛ 3/2

    "АВТОМЕХРЕСУРС"

    Россия район Косино-Ухтомский Москва 111622 Г МОСКВА УЛ ВЕТЛУЖСКАЯ Д 8 Б

    "АВТОТРЕЙДИНГ"

    Россия район Чувашская Республика - Чувашия. 428000 ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА Г. ЧЕБОКСАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПР. 3

    "АГРОТРАНССЕРВИС"

    Россия район Краснодарский край. 385330 РОССИЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Г. УСТЬ-ЛАБИНСК УЛ. ШАУМЯНА 1

    "АКБ"

    Россия район Ростовская обл. 346421 РОССИЯ РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Г. НОВОЧЕРКАССК УЛ. ДОБРОЛЮБОВА 167-А

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

транспортно-экспедиторская фирма

Описание:

транспортно-экспедиторская фирма

АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ отзывы

Илья
11.07.2017
Мы не планировали пользоваться авиаперевозками, но подрядчик потребовал быстрой сдачи некоторых объектов. В Екатеринбурге строим большой ЖК, в котором есть электродома. В них тепло и экономно жить. Прошлой осенью нас попросили сдать хотя бы один дом пораньше, зимой. Чтобы народ оценил. Позвонили коллег из Петербурга найти ТК и нам дали контакты «Авиастар». Перевезли около 0,5 тонн электроники, котлов и оборудования. Сделайте тарифы ниже, и тогда вам цены не будет.
Читать далее
Николай Евгеньевич
06.06.2017
Нам Авиастар СПб доставлял из Германии музыкальные инструменты для частной музыкальной школы. Заказывали доставку фурой, по срокам все устроило. По цене тоже, хотя могли бы найти и дешевле, но уж много положительных отзывов об ООО Авиастар Петербург, поэтому решили доверить задачу именно им. Так все устроило. Спасибо за ответственность.
Читать далее
Теймур Шакур
03.05.2017
Самолётом выгодно возить турецкое золото в Россию, Прибалтику и Украину – объем минимальный, но ценность высокая. Со страховкой получается что доставка на превышает 2-3% в себестоимости и это хороший показатель. Спасибо Авиастар Петербург за понятные тарифы и простую систему работы с ними. Не сложнее обычной почты. Всё делаем по телефону, доставляют прямо в магазин.
Читать далее
Аркадий
28.03.2017
В прошлом году меняли подрядчика, выбрали по отзывам Авиастар, честно могу сказать, что разница ощутимая, видно, что люди переживают за свою работу. Во-первых предлагают сразу несколько вариантов доставки, можно с ними все обдумать, обсудить как лучше, во-вторых доставляют все сами, а не работают через посредников, ну и самое важное не нарушают сроки.
Читать далее
Чебур Виталий
03.03.2017
В любом бизнесе найти надежного партнера сложно. В перевозках для нашей компании им стала транспортная компания Авиастар. Перевозим с ними скоропортящиеся пищевые продукты. Все быстро и за разумные деньги. Проколов пока что у нас не случалось.
Читать далее
Орлов
31.01.2017
Авиастар для нас очень важный партнер. Во многом от него зависит успех всего нашего бизнеса. Дело в том, что мы выигрываем тендеры, а груз доставляется разными видами транспорта. Нужно, чтобы все было в срок, иначе – штрафы. Сроки нарушаются редко, и то не по вине перевозчика. Но и в таких случаях они находят, как правило, выход, и доставляют груз как можно быстрее. Судим по отзывам наших клиентов.
Читать далее
Борис
21.12.2016
Я и сам когда-то работал в грузоперевозках. Правда там компания попроще была, только автомобильными перевозками занималась. А сейчас у меня свой бизнес и к ТК я отношусь с большой придиркой, так как знаю всю подноготную. С Авиастар когда начали работать я как-то успокоился. У них все прозрачно и по цене и по работе.
Читать далее
Алла
24.11.2016
Мы получаем из Европы ежемесячно новые партии косметики. Доставка через Aviastar в Петербург. Хочу отметить аккуратность. Не знаю, кто за это отвечает, но весь товар приходит к нам в очень хорошем виде и не было еще ни разу с 2013 г, чтобы что-то было испорчено.
Читать далее
Стас
27.10.2016
Мы начали работать с компанией Авиастар еще в 2009 году. Прошло уже 7 лет. Не буду лукаваить, уж признаюсь были за это время косячки, но благо все незначительное. И сотрудники компании все вопросы решали молниеносно, можно сказать. В целом же проблем с ними нет никаких. Очень удобно и международникам будет и тем, кто только по России работает. Компания может доставить груз почти в любую точку на карте. К тому же большим плюсом является наличие дополнительных услуг вроде страхования, складского хранения и прочего.
Читать далее
Галина Нестеренко
02.10.2016
С компаний «Авиастар» начали работу, когда открыли новый филиал в Санкт-Петербурге и нужно было найти достойную ТК. Сейчас привлекаем их и к доставкам по другим направлениям – часто получается, что у них быстрее и дешевле, чем в ТК, с которыми работали ранее. Молодцы!
Читать далее
Фёдор
24.08.2016
Часто отправляем в разные регионы России достаточно хрупкий груз – посуду. Партии большие. Важно, чтобы вся продукция была доставлена в целостности. С компанией Aviastar SPB за сохранность груза мы не беспокоимся. Сотрудники сами проверяют упаковки. Со своевременностью доставки проблем, также, никогда не возникало. Небольшие задержки не в счет. В дороге бывает всякое. Тарифы на перевозки более, чем приемлемые.
Читать далее
Фёдор
22.07.2016
Через Авистар из Санкт-Петербурга иногда перевозим животных между фермами, каждый раз остаюсь доволен. К самим животным работники относятся трепетно, а меня радуют выгодные условия сотрудничества. Соотношение цены и качества прекрасное!
Читать далее
Кейт
16.06.2016
Мне кажется, что про Aviastar отзывы негативные оставить просто нельзя. Конечно, как и во всех фирмах бывают свои нюансы. Иногда груз задерживают, но всегда незначительно, бывает, менеджеры нерасторопно работают, но я лично считаю, что это все ерунда. Компания работает с международными авиалиниями, и это большой плюс, ведь не гнут цены на перевозки, как многие другие. Может и не самые дешевые тарифы, зато стабильные.
Читать далее
Николай
22.05.2016
В компетентности специалистов компании Авиастар можно не сомневаться. Мы работали с ним по разным направлениям. Это и авиаперевозки -вообще их конек, это и железнодорожные перевозки и даже морские (1 раз всего, получилось не очень выгодно). Разве что по автоперевозкам с ними не работаем, так как для этого у нас есть собственные автомобили. Несколько лет сотрудничества – 1 раз только срыв сроков по доставке из-за погодных условий. Я думаю это о многом говорит. Этой компании реально можно доверять.
Читать далее
Аркадий
04.05.2016
Мы месяц посмотрели как работают Авиастар Петербург и решили на них остановиться. Выбрали их как основного перевозчика. Быстрые, нормальные ребята, которые дорожат своей репутацией. Сами приедут, все заберут, отправить стараются сразу же. Предоставляют склад, делают растаможку. Короче полный пакет под ключ. Тарифы в этом году наверно не меняли, ценник бюджетный.
Читать далее
Макс
25.03.2016
Обратиться в Авиастар решил после того, как была от другого подрядчика сильная просрочка, автоперевозка. Пришлось чтобы не терять отношения с давним клиентом оперативно самолетом отправлять груз. Рад что выручили! Теперь обращаюсь периодически
Читать далее
Еще отзывы

Добавить новый отзыв или вопрос о АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ?

  • Постройте маршрут на машине до адреса 196210, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПИЛОТОВ, 8 с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: перевозки автомобильные грузовые.

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ