Ангел А, брачное агентство



Ангел А, брачное агентство
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты Ангел А, брачное агентство
Омск Тарская 13а телефон см.
Ангел А, брачное агентство

Адрес: Омск, Тарская, 13а

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс: 8-904-070-49-92

Новые вакансии:


Ангел А, брачное агентство телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Омск, Тарская, 13а;
  • Послать резюме по факсу 8-904-070-49-92;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта
  • Подробная информация по телефону
 

Ангел А, брачное агентство вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в Ангел А, брачное агентство

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

Ангел А, брачное агентство официальный сайт

контакты, адрес

Организация Ангел А, брачное агентство работает по виду деятельности "Службы знакомств", адрес отдела кадров: Омск Тарская 13а .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

Описание:

Ангел А, брачное агентство отзывы

Виталий
16.10.2018
Благодарю директора брачного агентства Аннинову Снежану Юрьевну за оперативную работу в моем направлении. Чувствуется профессионализм. Более 10 лет я жил в одиночестве, после развода с женой, очень переживал, замкнуляся. Мне посоветовал хороший знакомый обратиться и дал номерочек клуба. Аннинова Снежана Юрьевна Вам низкий поклон! Елена эта та женщина, которая мне нужна! Это моя судьба, и как выяснилось, мы жили в детстве в одном дворе, но она была помладше.
Читать далее
Аннинова Снежана Юрьевна
08.10.2018
Еще один вброс в направлении моего клуба и меня лично однозначно напишу имя автора. Процетирую все что писалось, фабриковалось для подрыва репутации.Это и будет вашим настоящим лицом, уважаемая М.
Читать далее
Елена
14.04.2018
Аннинова Снежана Юрьевна, вы кто такая, чтобы кому то ставить диагнозы? Вы же не врач- психиатр, для того чтобы ставить кому диагнозы о ненормальности. Вам самой судя по всему психиатр нужен, если вы занимаетесь мошенническим бизнесом в Ангеле А, обманывали людей. Вы слабоумная, которая должна наблюдаться у врача- психиатра.
Читать далее
Валентина
10.04.2018
Дамы, никогда не обращайтесь в это брачное агенство. это лохотрон. Сама сваха Аннинова Снежана не замужем, хотя всем врет, что замужем. В этом агентстве есть "подставные утки".
Читать далее
Ольга
09.04.2018
Аннинова Снежана Юрьевна - мошенница. В её агентстве Ангел А есть "подставные утки", с помощью которых она обманывала клиентов в течение 7 лет работы. Никаких пар за 7 лет работы агенства она не создавала, все фотографии в её офисе липовые. Сама Снежаночка "сапожник без сапог", то есть не состоит в браке. Абсолютно лживая личность, всё и всегда врёт.
Читать далее
Аннинова Снежана Юрьевна
06.04.2018
Аннинова Снежана Юрьевна заявляет для всех кто читает эти анонимные отзывы: отзывы негативного характера не имеют основания и являются плодом воображения психически нездорового человека. Боязнь написать своё истинное имя говорит о безнравственности и страхе разоблачения с посдедующим наказанием.
Читать далее
Снежана Юрьевна
06.01.2018
Я тебе покажу мошенницу в суде. Думаешь в милиции обошлось и суда избежишь, Токарчук? Авторство твое установили этого достаточно. За лживые обвинения будешь нести ответственность.
Читать далее
оЛЬГА
20.12.2017
Аннинова Снежана Юрьевна - это мошенница. Она в своём брачном агентстве Ангел А занималась обманом клиентов, регулярно подставляя им своих "подставных уток" ( таких как Владимир, семейная пара Надежда и Михаил , её любовник Вячеслав Квасов и тому подобные уроды))) Никаких пар за 7 лет работы, она не создала, все фотографии в её офисе были липовыми. Сама Аннинова Снежана является "сапожником без сапог", то есть она не состоит в браке.
Читать далее
Дама X
07.09.2017
Мужчина за столиком этого крокодила, который пишет эту хрень ушел со мной. Как с таким забралом можно претендовать на что-то еще претензии высказывать. В зеркало надо почаще смотреть. Я только одного не пойму что она вообще делала за нашим столиком.
Читать далее
Ольга
06.12.2016
Уважаемая, Снежана, сколько Вы можете обманывать людей? Мужчина за столиком был женат и ушел с вечера со своей женой. Вы думаете, что все кругом наивные дуры. Вы мошенница. Ваше брачное агенство лохотрон для наивных дур. Подавайте в суд за клевету!!! В суде вскроются нелицеприятные факты о вашем агентстве. И Вы за мошенничество сядете в тюрьму. Вы, Снежана, неудачница, у вас Ваши 43 года нет ни официального мужа, ни ребенка. Какая же Вы сваха после этого?
Читать далее
Снежана
11.09.2016
Официальный ответ организации: Токарчук В, прячется под именем Ольга, выбыла из агентства еще в феврале 2016г, но легко узнаваема по своим письмам. За период нахождения в агентстве посетила 2 вечера и было несколько встреч. Ложь и клевета порочащая репутацию организации, тем более затрагивающая личность директора агентства наказуема по УКРФ. Вы уже пол года пишете и считаете что имеете право распространять клевету и бредовые идеи противоречивого содержания. Вывод один- Ваша цель - навредить, помешать работе агентства. Ваша причина- Мужчина на вечере за Вашим столиком выбрал не Вас. Вы его атаковали на сайтах в интернете, Вам эта интеллигентная пара даже фото выслала. На этом нормальный человек все бы прекратил. Но Вы решили вредить работе агентства. Цитирую Вас на сайте-форуме "Большой вопрос" Как не навязываться мужчине? Ияя [744] 8 месяцев назад Мне 42 г. У меня проблема - я привязываюсь к понравившимся мне мужчинам. Я понимаю, что это ужасно!!! Мне очень от этого стыдно. Сама начинаю проявлять инициативу. Звонить. Что мне с собой делать?" Наш совет: Ответ в себе ищите. Я бы Вам посоветовала сменить имидж и заняться интересным делом. И не искать виноватых вокруг! И запомните: На наши вечера могут приходить пары, которые уже создали союз через наше агентство, у них ностальгия, они благодарны и это пример для остальных. Их на вечере представляют и они сидят ОТДЕЛЬНО! В вашем представлении все извращено. Ответьте: Вы хоть одного не настоящего мужчину видели на вечере или среди тех, с кем встречались? Благодаря работе агентства сложилось много пар, среди них инвалиды, пенсионеры, женщины за сорок, родившие первых детей, и вообще у скольких пар детки родились. А представьте, что из-за Ваших негативных отзывов кто-то не встретит свое счастье. И Вы после этой лжи и подлости нормально себя чувствуете?
Читать далее
Ольга
03.09.2016
Несколько месяцев назад зашла в агентство Ангел А приобрести билет на вечер знакомств. Там был мужчина, который вел себя по свойски. Мы с ним пообщались и он предложил мне дружбу, сказав, что встретимся на вечере. Я сказала свахе (Аннинова Снежана), что мужчина мне симпатизирует. Она пообещала посадить его за один столик со мной. На вечере ситуация разворачивалась совсем иным образом. Оказалось, что он сидит далеко от меня и на меня не обращает никакого внимания. Более того, он к свахе буквально "прилип". Тащил ее на медленные танцы и тискал за попу!!!! Она и не сопротивлялась. За час до окончания вечера я ждала такси на улице, как вдруг появилась эта замечательная пара. И сваха сразу СПРЯТАЛАСЬ за ограждение. Вот такой семейный подряд. Самое интересное, что фотографии "счастливых семейных пар" в офисе тоже липовые. ДОВЕРИЯ К ЭТОМУ АГЕНТСТВУ НЕТ! Теперь не знаю что делать. Я заплатила за возможность выбирать мужчин. Есть договор. Сомневаюсь, что сваха вообще этим мужчинам будет звонить. Может мне сказать, что я им просто не понравилась. А самой звонить, проявлять инициативу, не стоит. Как дальше вести себя с этой свахой? Деньги - то заплачены.
Читать далее
Еще отзывы

Добавить новый отзыв или вопрос о Ангел А, брачное агентство

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до Ангел А, брачное агентство?

  • Постройте маршрут на машине до адреса Тарская, 13а с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: Службы знакомств

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о Ангел А, брачное агентство