НТК Интурист, туроператор



НТК Интурист, туроператор
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты НТК Интурист, туроператор
Екатеринбург Горького 63 телефон см.
НТК Интурист, туроператор

Адрес: Екатеринбург, Горького, 63

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:


НТК Интурист, туроператор телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Екатеринбург, Горького, 63;
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта
  • Подробная информация по телефону
 

НТК Интурист, туроператор вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в НТК Интурист, туроператор

Для актуализации вопросов на 2024 март, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

НТК Интурист, туроператор официальный сайт

контакты, адрес

Организация НТК Интурист, туроператор работает по виду деятельности "Туристические агентства", адрес отдела кадров: Екатеринбург Горького 63 .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

Описание:

НТК Интурист, туроператор отзывы

Ирина
28.12.2017
Мы летом отдыхали с НТК Интурист в Анапе. Нам так понравилось, что по приезду взяли билеты на новогодние праздники. Собираемся отдохнуть с друзьями в Сочи. Уже ждем, не дождемся. Организация тура у них на уровне. Раньше мы пользовались другой компанией, но, к сожалению, они нас крепко разочаровали, надеюсь, с этим туроператором такого не произойдет.
Читать далее
Елена
17.10.2017
Вновь и вновь возвращаюсь в Турцию! Пользуюсь только сайтом НТК Интурист, подбираю тур не только для себя, но и для друзей только там. Эта компания меня ни разу не подвела, приятно сюда обращаться, менеджеры опытные в турсфере.
Читать далее
Марк
03.10.2017
Годный туроператор. Придраться было не к чему. Один раз летал с Intourist, один раз остался доволен. Все честно. Особенно порадовало как мне старательно тур подбирали. Будто не мне это надо было а менеджеру самому
Читать далее
Наталья Архипова
23.08.2017
В этом году впервые были в Черногории и впервые летали с Интурист. И страна нам очень понравилась и уровень нашей поездки. Уже в офисе компании Интурист было понятно, что мы не разочаруемся. Менеджер подробно выслушала наши ожидания, подогнала их под наш бюджет и получилось превосходно. Очень рады, что открыли для себя Черногорию и Интурист.
Читать далее
Виктория Ерохина
22.08.2017
Дети подарили нам с мужем путевку в Крым. Были там в последний раз, когда со стройотрядами от института туда ездили. Поездку организовывала компания НТК Интурист. Она же разместила нас в очень уютном отеле. Я и супруг остались довольны. Вспомнили молодость )))
Читать далее
Виталий
13.07.2017
Скорее бы уже открыли Египет. Больше бюджетных мест с таким классным коралловым рифом просто нет. Можно еще зимой в Тай по горящему предложению, но это все равно не то. Так что на этот раз забронировали в Интуристе Тунис. Конечно, со Средиземным морем маску с ластами дома можно оставлять, но рассчитываю все равно хорошо отдохнуть. Во всяком случае в операторе своем уверен.
Читать далее
Лика
07.06.2017
Летали с НТК Интуристом в Турцию. По одной поездке уже можно судить о работе туроператора, я считаю. Мы приехали довольные и решили, что теперь отпуск будем проводить, отдыхая с этой компанией. Трансфер без задержек, в отель заселяют, провожают до ресепшн и убеждаются, что все норм. Значит и в других странах, все у них также нормально.
Читать далее
Борис Майский
14.05.2017
Не зря англичане называли Индию жемчужиной Британской Империи. После поездки, организованной туроператором Интурист – могу их понять. Очень классный и веселый пляжный отдых. Нереальное количество ресторанчиков. Цены низкие. Мало кто знает, но просто потрясающий ром Old Monk. Бутылка рома семилетней выдержки стоит, как у нас бутылка средненькой водки.
Читать далее
Виолетта
02.04.2017
Отдыхала с сестрой в Таиланде при помощи НТК Интурист. Все оформление обошлось в минимум нервотрепки. Сначала расслабились несколько дней в SPA отеле, потом погнали по экскурсиям и местным забегаловкам. Аквапарки и местные храмы доставляют. Кстати, трансвеститов так и не увидела (а может не отличила). В процессе забыла про все стрессы и работу.
Читать далее
Алена
13.03.2017
НТК Интурист хороший оператор, постоянно летаем по его горящим турам на отдых. Так получается неплохо экономить на поездках, предложений всегда бывает много. Сложностей с оформлением брони на сайте у нас не возникало, в офисе берем путевки редко. В плане организации тура все всегда бывает нормально, в каждой стране, где мы были, есть представители этого туроператора.
Читать далее
Еще отзывы

Добавить новый отзыв или вопрос о НТК Интурист, туроператор

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до НТК Интурист, туроператор?

  • Постройте маршрут на машине до адреса Горького, 63 с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: Туристические агентства

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о НТК Интурист, туроператор