Вестфалика, типография



Вестфалика, типография
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты Вестфалика, типография
Казань Московская 22 телефон см.
Вестфалика, типография

Адрес: Казань, Московская, 22

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:


Вестфалика, типография телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Казань, Московская, 22;
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта
  • Подробная информация по телефону
 

Вестфалика, типография вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в Вестфалика, типография

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

Вестфалика, типография официальный сайт

контакты, адрес

Организация Вестфалика, типография работает по виду деятельности "Торговые услуги", адрес отдела кадров: Казань Московская 22 .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

  • Baustandart

    Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

    "МОЛОЧНАЯ БЛАГОДАТЬ"

    Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

  • В рубрике "Торговые услуги" сосредоточены сведения о компаниях данного сектора, актуальность которых проверена на 2024 апрель
  • В справочнике размещены анкеты компаний ведущих схожую деятельность
  • "АВГУСТ"

    Россия район Костромская обл. 157290 РОССИЯ КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. П. АНТРОПОВО УЛ. МАЛИНИНА 48-А

    "АНГАРСКИЙ ДОМ"

    Россия район 140108 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г РАМЕНСКОЕ УЛ КАРЛА МАРКСА Д 5

    "БЕЛЬ ФАМ"

    Россия район Арбат Москва 121069 Г МОСКВА УЛ БОЛЬШАЯ МОЛЧАНОВКА Д 23 СТР 2

    "ВОСТОКНЕФТЕГАЗ" НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ

    Россия район Башкортостан Респ. 450064 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Г. УФА А/Я 74

    "ДАТА КОНСАЛТ"

    Россия район Тверской Москва 127055 Г МОСКВА УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ Д 26 СТР 1 ПОМ 2

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

Описание:

Вестфалика, типография отзывы

Голованов
18.03.2019
Содействуем с данной типографией с самого открытия. Всегда идут на встречу клиентам и решают возникшие трудности. Если нужно срочно что то напечатать, всегда выручают. Все делают нам в срок и всегда в хорошем качестве. Мы довольны!
Читать далее
Алена
25.02.2019
Сейчас забрали наш отпечатанный материал, все просмотрели. Довольны. Печать качественная и оперативная.
Читать далее
Филатова ОЛьга
14.02.2019
Пользовалась услугами Вестфалики и была приятно удивлена качеством печати, быстрой работой и подход к клиентам . Обслуживание на уровне! Молодцы, профессионалы своего дела. Еще плюсы- это цены! Они вполне адекватные и не дороже других типографий!
Читать далее
Ангелина
12.02.2019
Давно здесь заказываем календари и ежедневники к праздникам, а на днях понадобилось отпечатать большие афиши, листовки и брошюры. Как всегда быстро и по приемлемой цене сделали заказ и исправили наши недочеты в дизайне. Сами забрать не смогли, ребята организовали нам доставку в офис и отправили все с курьером. Все опять на высоте!
Читать далее
Регина
10.02.2019
Нам нужен был очень большой заказ на печать брошюр рекламных и каталогов, а сроки очень поджимали. Обратились в Вестфалику. Здесь учли все наши требования и выполнили быстро к той дате, что нам надо было. Цены нас утроили, качество тем более. Теперь сотрудничаем только с ними!
Читать далее
Алиса
18.01.2019
Забрала свой отпечатанный материал. Все четко и качественно напечатано, как и требовалось. Нареканий нет, я довольна.
Читать далее
Алсу Рафкатовна
26.11.2018
Только что получила наш заказ с курьером и решила написать о своих впечатлениях. Начну с качества печати- заказывали новогодние календари и ежедневники на подарки. Напечатано на качественном материале, аккуратно. Цвет передан правильно. Цена- вполне средняя по городу. Сроки- соблюдены.
Читать далее
Павел Денисов
15.11.2018
Обращался сюда раза три, в последний раз отдавали на печать наклейки на упаковку и календари. Сервис хороший, по срокам не затягивают. Цены нормальные. Будем продолжать сотрудничать дальше.
Читать далее
Гостева Оливия
07.11.2018
Спасибо за качественно выполненную работу! Сейчас забрали наш первый заказ, сделано все четко, чисто. Материал качественный. Наши ожидания оправдались, руководство довольно. Спасибо еще раз!
Читать далее
Ильдар
01.11.2018
Наша организация давно сотрудничает с типографией Вестфалика и очень довольны работой. Хочется отдельно выделить оперативность и качество получаемой продукции. Спасибо за помощь в срочных ситуация, иногда бывает необходимость в срочной печати продукции и сотрудники идут на встречу.
Читать далее
Юля
04.10.2018
Отличная типография!!! Очень понравилось их отношение к клиентам, быстрая реакция на возникшие вопросы. Спасибо вам за быструю и качественную печать!!!
Читать далее
Азалия
22.09.2018
Постоянно заказываем здесь печатную и рекламную продукцию . Печатают очень быстро, качество отличное, соответствует цене. Радует большой перечень услуг, хорошая обратная связь, отвечают всегда быстро и вежливо.
Читать далее
Павел
02.08.2018
Заказываем у них полиграфию и печать книг. Очень быстро печатают и недорого по ценам. Сервис очень качественный, обратная связь работает отлично. Менеджеры всегда подскажут если есть какие либо ошибки. Ребята знают свое дело!
Читать далее
Айдар
18.07.2018
Заказывал в этой типографии печать сувенирной продукции для подарков нашим партнерам. Что очень важно, все сделано в срок. Менеджер постоянно звонит и информирует по готовности, не надо звонить самому. Печать очень качественная, сделали все быстро
Читать далее
камиль
29.06.2018
Сегодня забрал из типографии напечатанную партию брошюр и визиток. Спасибо за отлично сделанную работу. Никаких претензий. Все качественно и быстро сделано!
Читать далее
Екатерина
16.06.2018
Сдала заказ в типографию на печать. Перезвонили на следующий день и сообщили, что все готово. Удивилась, потому что заказ был не маленький. Засомневалась в качестве. И зря. Сделали все качественно и аккуратно. Ни к чему не придерешься. В следующий раз обязательно обращусь только сюда
Читать далее
Кирилл
09.06.2018
Хорошая типография! Вчера отправили заказ, сегодня уже забрали готовую продукцию. Качество печати отличное, материал тоже. Расположение тоже очень удобное. Думаю, что будем еще заказывать здесь.
Читать далее
Оксана
03.06.2018
Хорошая и оперативная печать. Отдали на изготовление визитки, еженедельники, пропуска. Сделали все очень быстро. Сами исправили недочеты , которые были в наших макетах. Помогли с подбором материалов. Как всегда все качественно и без загвоздок.
Читать далее
Александра
22.05.2018
Заказывали печатную продукцию в типографии-буклеты, печать брошюр и визиток. Очень порадовали в плане цены и качестве печати. У Нас поджимали сроки, нам пошли на встречу и напечатали все за один день. Теперь всегда будем заказывать в Вестфалике
Читать далее
Полина
04.05.2018
обратилась в Вестфалику чтобы напечатать ежедневники и календари на подарки сотрудникам. Сроки нас поджимали, сотрудники не подвели. Напечатали все во время, очень быстро и качественно. Подарки всем понравились, календари и ежедневники получились стильные и красивые
Читать далее
Николай
02.05.2018
Отдали на печать листовки и книги. Готово было даже раньше, чем обговаривалось. Никаких замечаний. Все отпечатано, как было задумано. Спасибо, что исправили ошибки в макете, которые мы пропустили
Читать далее
Андрей
21.04.2018
Спасибо за хорошую и быструю работу! Благодарю типографию Вестфалику за добросовестное и быстрое выполнение работы! Сотрудники оперативно отвечают на вопросы клиента, помогают исправить ошибки и доработать макет. Заказ на печать книги выполнен в срок, качество печати хорошее, при этом цены значительно ниже, чем во многих типографиях
Читать далее
Лирия
16.04.2018
Быстро и по приемлемой цене сделали заказ, даже исправили недочеты в дизайне брошюр и листовок. Удобное расположение, время работы и качество печати как всегда на высоте. За совсем небольшую плату прислали все с курьером. Мы очень довольны
Читать далее
альбина
02.04.2018
В типографии работает Очень вежливый и внимательный персонал. К клиентам индивидуальный подход. Цены тоже очень адекватные. Заказывали брошюры и палитры, напечатали очень быстро и качественно. Все в точности как мы и заказывали.
Читать далее
Жанна
22.03.2018
На предстоящий мастер класс потребовалась срочная печать брошюр и наклеек . Долго искала, кто сможет выполнить все требования. Нашла Вестфалику, скинула все макеты. Ответили сразу же, рассчитали цену. Напечатали все на след день , в точности нашим требованиям ) Спасибо ещё раз вам)
Читать далее
Наиля
19.03.2018
Наша компания заказала в Вестфалике изготовление каталогов с товарами и брошюры. Нужен был индивидуальный дизайн. Сотрудники компании молодцы, сделали все профессионально, дизайн подготовили отлично и сроком изготовления порадовали, сделали все очень быстро.
Читать далее
марич
09.03.2018
уже несколько месяцев обращаемся в эту типографию. Заказывали изготовление и печать книг, брошюр, календарей и блокнотов. Ребята все делают в срок, очень качественно, без косяков и накладок. В общем мы очень довольны, спасибо вам)
Читать далее
алена
02.03.2018
типографию мне посоветовала подруга, которая постоянно и уже длительное время пользуется их услугами. Наша организация заказала большую партию методических пособий и журналов. Сделали все очень быстро. Качество отличное! Никакого брака и т. п. Огромное вам спасибо за хорошую работу.
Читать далее
Александра
27.02.2018
Недавно Надо было срочно напечатать тираж брошюр и книг! Типография Вестфалика нас спасла! Работники знают свою работу, сразу посоветовали что лучше, грамотный подход к каждому клиенту. Спасибо вам большое ! Всем своим партнерам и друзьям буду рекомендовать только вас!
Читать далее
Еще отзывы

Добавить новый отзыв или вопрос о Вестфалика, типография

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до Вестфалика, типография?

  • Постройте маршрут на машине до адреса Московская, 22 с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: посреднические услуги

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о Вестфалика, типография