1-я Транспортная



1-я Транспортная ООО
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты 1-я Транспортная ООО
Россия 603159 Нижний Новгород ул. Карла Маркса 30 телефон см.
1-я Транспортная ООО

Адрес: Россия 603159 Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 30

Е-mail:

Официальный сайт: http://1-trk.ru/

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:

1-я Транспортная

1-я Транспортная телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия 603159 Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 30;
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта http://1-trk.ru/
  • Подробная информация по телефону
 

1-я Транспортная ООО вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в 1-я Транспортная ООО

Для актуализации вопросов на 2024 апрель, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

1-я Транспортная ООО официальный сайт

контакты, адрес

Организация 1-я Транспортная ООО работает по виду деятельности "Транспортные компании", адрес отдела кадров: Россия 603159 Нижний Новгород ул. Карла Маркса 30 .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

  • Baustandart

    Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

    "МОЛОЧНАЯ БЛАГОДАТЬ"

    Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

  • В рубрике "Транспортные компании" сосредоточены сведения о компаниях данного сектора, актуальность которых проверена на 2024 апрель
  • В справочнике размещены анкеты компаний ведущих схожую деятельность
  • "АВИАЦИОННЫЕ ЛИНИИ АДЫГЕИ"

    Россия район Адыгея Респ. 385000 РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Г. МАЙКОП АЭРОПОРТ

    "АВТОМАГИСТРАЛЬ"

    Россия район Воронежская обл. 396688 РОССИЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШЬ УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ 172

    "АВТОРОУТ"

    Россия район Черёмушки Москва 117420 Г МОСКВА УЛ НАМЕТКИНА Д 14 КОРП 1 КВ 1005

    "АВТОТРАНСТЕХНО"

    Россия район Преображенское Москва 107076 Г МОСКВА УЛ КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ Д 89 СТР 1

    "БАЙКАЛ АВТО КАЗАНЬ"

    Россия район Татарстан Респ. 420087 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Г. КАЗАНЬ УЛ. БУХАРСКАЯ 4-А

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

автоперевозки, грузоперевозки по России, грузоперевозки Крым, международные перевозки, переезды по россии, международные переезды, перевозка авто (легковых и грузовых машин), рефрижераторные перевозки, негабаритные перевозки, опасные грузы, сборные грузы

Описание:

Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 15 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин.

Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге большинство наших клиентов обращаются к нам снова.

Принимаем любую форму оплаты как по безналичному расчету, так и за наличный расчет. При работе с безналичным расчетом 100% предоплата, при наличном расчете предоплата 30-50% на карту Сбербанка после заключения договора и назначения машины. Дополнительные услуги подотчетным лицам, в т.ч. военнослужащим - составление пакета документов на увеличенную сумму. Дополнительные услуги переезжающим в другую страну - решение всех вопросов с таможней.

Мы всегда открыты к диалогу, и Вы в любой момент можете узнать о том, как мы работаем, получить ответы на вопросы и профессиональную консультативную помощь, поскольку мы делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие.

Будем рады видеть Вас среди клиентов, доверивших доставку груза нашей компании, которая делает для Вас все, как для себя. Нас можно рекомендовать друзьям, клиентам, партнерам.

1-я Транспортная отзывы

Яна
22.04.2019
У вашей транспортной компании я не могу найти изъянов. Мне нравится всё у вас. Перевозили несколько раз груз с вами. Сайт удобный и можно рассчитать расстояние. Цена за услуги приемлемая и доставка всегда в срок. Рекомендую.
Читать далее
Артем
12.04.2019
Мы строительная компания. Работаем по всей России. Нам постоянно нужны большие машины, чтобы перевозить строительный материал. Компания 1-я транспортная всегда быстро и качественно доставляет наши грузы, куда нам нужно. профессиональные водители знают своё дело. Нареканий не было никогда.
Читать далее
Семен
14.03.2019
Не раз помогала эта компания мне перевезти товары по области. Всегда всё чётко, аккуратно и в срок. У меня ни разу не сорвалась ни одна сделка. Очень благодарен.
Читать далее
Александр
26.01.2019
У нас небольшая типография. Недавно нам поступил заказ от организации из другого города на большое количество плакатов и листовок к Новому году. Возник вопрос транспортировки, обратились сюда и остались довольны. Все сделали оперативно и качественно, ничего не помялось. Теперь мы с Вами!
Читать далее
Артем
24.01.2019
Нам требовалась перевозка дорогостоящей техники в Белоруссию, обратились к Вам. Переживали за сохранность груза, но Вы сделали все качественно и быстро, предоставив все документы. Спасибо!
Читать далее
Станислав
21.01.2019
Обращались сюда по поводу перевозки большой партии груза состоящего из металлических конструкций. Доставили четко в сроки, за что огромная благодарность!
Читать далее
Лидия
14.01.2019
Дорогостоящее оборудования для цеха закупали за границей. Доставкой груза в Россию занималась эта транспортная компания. Благодарны ей за безукоризненную работу! Груз привезли без задержек, в пути не было проблем на таможне. Оборудование не пострадало, даже целостность упаковки не нарушена.
Читать далее
Лира
06.01.2019
Недавно отпраздновали новоселье в новой квартире, в новом городе)) так сказать, начали жизнь с чистого листа. Перевезти вещи нам помогли в этой фирме, управились быстро, до нового года. Все вещи доехали целыми и без повреждений.
Читать далее
Ольга
25.12.2018
Пожалуй это лучшая транспортная, с которой нам приходилось сталкиваться. И по этой причине мы обращаемся к ним и по вопросу переезда (нам приходилось это делать несколько раз), и по вопросам перевозки наших строительных материалов. Закупку мы делаем оптом, а развозим по всей ленинградской области. Рекомендуем однозначно эту компанию! Она надежная!
Читать далее
Ирина
24.12.2018
В связи с работой мужа нам пришлось переехать из Питера в Финляндию. Добра много, вещей тоже. Плюс это международная перевозка груза, и мы переживали как и кто поможет все это осуществить. Позвонили в несколько транспортных компаний, и только здесь нам не отказали! При том по абсолютно адекватной стоимости и оформление всех документов на перевозку они взяли на себя. Это удобно! В общем, все вещи, мебель, техника были перевезены на землю к финам благополучно!))
Читать далее
Степан
23.12.2018
Купил в соседнем регионе 2 комбайна для запчастей, они было сломаны и пришлось перевозить автовозом, нанимал эту компанию. Все перевезли достаточно оперативно. Отработали на все 100%
Читать далее
Илья
12.12.2018
Уже не раз пользовался услугами вашей транспортной компании. У меня свой цех по изготовлению эксклюзивной мебели. Заказы поступают с разных концов страны. Самое главное для меня было бы мебель приходила клиентам целая, без повреждений и ваша компания всегда справлялась с этой задачей и сроки перевоза вы всегда соблюдаете. И дальше буду пользоваться услугами вашей компании.
Читать далее
Максим
08.12.2018
Пару месяцев назад впервые обратились в данную компанию, оставив заявку на сайте. Все быстро оформили и привезли нам сантехнику в отель точно в срок и без повреждений. Сейчас же компания доставляет уже мебель с завода, перемещение мы без проблем отслеживаем в личном кабинете. И цены за доставку нас здесь вполне устраивают.
Читать далее
Женя
27.11.2018
Больше всего мне понравилось в этой фирме, что они выполняют все условия договора и у них не бывает никаких форс-мажоров ( ну в нашем конкретном случае). У нас был долгий по времени переезд из Владивостока в Казахстан, но никаких проблем не было. Мебель доехала в идеальном состояние, техника вся целая, все наши вещи на месте, они ничего не потеряли.
Читать далее
Леонид
26.11.2018
В мой автосалон, не могли привезти партию машин, не было машины в наличии, а сроки поджимали. Позвонил в эту транспортную компанию, они сказали, что с этим проблем нет, узнали место и время, а после объявили стоимость. По цене выгоднее чем у других, доставили машины целыми и в срок, проблем никаких не возникло.
Читать далее
Евгений
23.11.2018
Закупаемся тканями на оптовой базе в Подмосковье. Для доставки груза в Краснодар заказываем машины в этой транспортной компании. У них нормальные машины, кузовы чистые, материал не пачкается. Работают по договору, все как положено. Никаких проблем с ними никогда не было.
Читать далее
Екатерина
11.11.2018
У папы старший брат живет в Кемеровской области, он отдал ему свою машину, но ни он, ни папа не могут перегнать ее самостоятельно. Обзвонив несколько компаний и изучив отзывы, отец решил заключить договор с этой транспортной. После того как машину привезли, он сказал, что сильно переживал и волновался, но теперь понял, что зря! Спасибо за качественную доставку.
Читать далее
Виктор
05.11.2018
Когда первый раз обращался к этой транспортной компании руководствовался только отзывами в интернете. И убедился, что компания надежная. Перевезли все мое нажитое имущество без потерь и повреждений. И цены здесь не завышены. При необходимости что-то перевезти теперь знаю к кому обращаться.
Читать далее
Константин
30.10.2018
Хорошая компания, перевозки были быстро, очень доволен. Мама занимается малярным делом и необходимо постоянно заказывать краски . Покупать у себя в городе дорого, поэтому заказываем из Краснодара в Махачкалу, даже с оплатой транспортной компании обходится значительно дешевле. Спросил у оператора в чате есть ли доставка в мой город и попросил посчитать стоимость доставки, меня все устроило. Отличная компания, и цены на перевозку доступные.
Читать далее
Мария
21.10.2018
Дочка с мужем переезжали в Москву. Там сначала конечно квартиру нашли. Нам оставалось только вещи, мебель и технику им перевезти. О транспорте договорились с этой транспортной компанией. У них отличный сервис по междугородним перевозкам. Цена не сказать, чтобы прям высокая. Грузчики вежливые, у нас все погрузили, у детей разгрузили.
Читать далее
Наталья
16.10.2018
Два года назад переезжала из Воронежа в Ростов, так сложились обстоятельства , что мне пришлось сменить город. Получила новую работу. Начала искать как перевести свою мебель в другой город. Искала на просторах интернета, посмотрела много вариантов и остановила свой выбор именно на этой транспортной компании. Понравился расчет стоимости, низкая цена на рынке и сроки доставки. Т.к. я одинока помочь с выгрузкой мне было некому, как хорошо что есть грузчики, которые подняли на этаж. Буду пользоваться еще!
Читать далее
Василий
14.10.2018
По работе нужно было переехать в Литву. Решили ехать с женой вместе. Для обустройства на новом месте нужно было перевезти мебель и вещи. Знакомые порекомендовали обратиться в эту фирму. Документы для перевозки вещей тоже они подготовили. Переезд прошел без проблем. За что большое спасибо!
Читать далее
Ксения
10.10.2018
Первое впечатление о транспортной компании- супер! Второе -еще лучше! Я из Саратова, давно хотела машину и копила на нее 3 года. Но к сожалению, позволить купить себе новую машину не могла, нашла себе машину в Ростове. Но так , как водить толком не умела, боялась самостоятельно перегонять машину в Саратов, на мое удивление, оказывается есть такая услуга "перегон автомобиля", моему счастью не было предела. Я раньше пользовалась услугами вашей транспортной компании, при переезде, но не знала , что можно и машину перегнать. Спасибо , что помогли ! Теперь я за рулем.
Читать далее
Павел
27.09.2018
Хочу сказать, что у вашей транспортной компании удобный сайт, можно сразу рассчитать стоимость и расстояние. Мы пользовались услугами вашей транспортной компании несколько раз, перевозили крупногабаритные грузы и всегда оставались довольны качеством оказываемых вами услуг. Груз всегда приходил вовремя, всегда целый, повреждений никогда не было и цена ваших услуг устраивает! Спасибо.
Читать далее
Леонид
25.09.2018
Мой шеф купил себе яхту и поручил мне найти хорошую транспортную компанию и организовать перевоз яхты к нему на дачу. Я обратился в вашу компанию и не прогадал! Шеф боялся что бы яхту перевезли без повреждений. Ваша компания справилась на высшем уровне! Яхту привезли без проблем, всрок по договору и без единого повреждения!Спасибо.
Читать далее
Вера С
20.09.2018
Муж заказал к нам на дачу большой бассейн, перевезти надо было из соседнего города. Боялись за доставку, что бы его не повредили. Ваша компания перевезла его и для вас это не составило труда. Бассейн привезли в срок по договору и был целым и невридимым! Спасибо.
Читать далее
Георгий
18.09.2018
Перевозили свою старенькую бабушку из Грузии в Россию. Вещей она нажила много и ничего не хотела оставлять Пришлось искать хорошую и ответственную транспортную, которая должна была, по словам бабушки, перевозить ее вещи как свои собственные!. Наняли мы эту компанию и не пожалели. Уж очень бабушка переживала за старые фотографии в рамках и деревянное кресло качалку, но все было напрасно. Ничего не разбили и не сломали. Все привезли целое и в указанные сроки. Спасибо за качественную работу.
Читать далее
Виктория
14.09.2018
Муж давно присматривал для работы распиловочный станок и хотел его купить, но всё никак дело до него не доходило. Я решила исполнить его мечту и на день рождение подарить ему этот станок. Думала возникнут проблемы с перевозом, так как он громоздкий и большой. Обратилась в вашу компанию и оказалось, что это совсем не проблема! Доставили в лучшем виде, не повредили, а главное успели к дню рождения! Спасибо.
Читать далее
Семья Красько
09.09.2018
С женой переехали жить на Сахалин из Ростовской области. Кое-что удалось продать перед переездом, но большую часть вещей, мебель и технику надо было все-таки как-то транспортировать. Нашли эту фирму в интернете и сразу на сайте посчитали во сколько нам это обойдется. Оставили заявку и менеджер с нами в скором времени связался. Мы заключили договор. Понравилось, что все его условия они соблюдали. С перевозкой проблем не было вообще и вещи привезли в указанное время, долго ждать не пришлось.
Читать далее
Инна
31.08.2018
Мебель для нашего салона покупаем на фабрике из другого региона. У них есть доставка только по их области, в нашу нет. Поэтому перевозим мебель к нам с помощью этой компании. Всегда они работают идеально и безукоризненно, вся мебель приезжает в целостности и сохранности.
Читать далее
Еще отзывы

Добавить новый отзыв или вопрос о 1-я Транспортная

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до 1-я Транспортная?

  • Постройте маршрут на машине до адреса ул. Карла Маркса с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: транспортные перевозки

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о 1-я Транспортная