АВТОГАЗ



АВТОГАЗ ООО
Вакансии Отзывы
Новые отзывы
Baustandart

Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

Новые отзывы на сайте
Контакты АВТОГАЗ ООО
Россия район 140054МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н КОТЕЛЬНИКИ Г.НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ 6 ТЦ "АВТОГАРАНТ" телефон см.
АВТОГАЗ ООО

Адрес: Россия район , 140054,МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, КОТЕЛЬНИКИ Г.,НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, 6, ТЦ "АВТОГАРАНТ"

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон: показать телефон

Факс:

Новые вакансии:


АВТОГАЗ телефон отдела кадров

Как подать резюме?

  • Привезти бланк резюме по адресу Россия район , 140054,МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, КОТЕЛЬНИКИ Г.,НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, 6, ТЦ "АВТОГАРАНТ";
  • Послать резюме по факсу ;
  • Написать резюме на электронную почту.
 

График работы

  • Режим работы
  • Раздел официального сайта
  • Подробная информация по телефону
 

АВТОГАЗ ООО вакансии

  • Требования к соискателю, основные обязанности
  • Зарплата
  • Список свежих вакансий

Вакансии в АВТОГАЗ ООО

Для актуализации вопросов на 2024 март, касающиеся списка открытых вакансий и величине зарплаты следует обращаться напрямую в отдел кадров или уточнить по телефону показать телефон отдела кадров.

АВТОГАЗ ООО официальный сайт

контакты, адрес

Организация АВТОГАЗ ООО работает по виду деятельности "Автомобили грузовые (продажа)", адрес отдела кадров: Россия район 140054МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н КОТЕЛЬНИКИ Г.НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ 6 ТЦ "АВТОГАРАНТ" .

Смотреть контакты

Отзывы на сайте

  • Baustandart

    Нормальная компания, профессиональный ребята. Заказывал штукатурку дома буквально на моих глазах…

    "МОЛОЧНАЯ БЛАГОДАТЬ"

    Благодарю коллектив работников "Молочной благодати" за качественную продукцию и разнообразный…

  • В рубрике "Автомобили грузовые (продажа)" сосредоточены сведения о компаниях данного сектора, актуальность которых проверена на 2024 март
  • В справочнике размещены анкеты компаний ведущих схожую деятельность
  • MATIZ АВТОСАЛОН

    Россия район Ярославская обл. РОССИЯ ЯРОСЛАВЛЬ Г. ЧАЙКОВСКОГО УЛ. Д. 23

    STYER АВТОЦЕНТР

    Россия район Омская обл. РОССИЯ ОМСК Г. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ УЛ. Д. 182

    АВРОРА-МОТОРС

    Россия район Ярославский Москва 129337 МОСКВА ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ 38 СТР. 1

    АВТОВЕК КОМПАНИЯ

    Россия район Гольяново Москва 107589МОСКВАБАЙКАЛЬСКАЯ УЛ. 5/7

    АВТОДОМ

    Россия район 143085МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬОДИНЦОВСКИЙ Р-Н ЗАРЕЧЬЕ ПОС.СОВХОЗ "ЗАРЕЧЬЕ"

Последние вакансии

Водитель категории Е

от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Фото:

Продукция:

автосалоны

Описание:

автосалоны

АВТОГАЗ отзывы

Влад
18.08.2018
Хорошо, что официально устроили. И стаж идет, и кредит на потребности взять можно. Платят регулярно, особо не требуя ничего лишнего. Устроиться, правда, сложно было. Собеседование, проверка службы безопасности, но по итогу я в штате и ничего плохого не про организацию, не про начальство сказать не могу.
Читать далее
Евгений
21.07.2018
Меня больше всего удивляют стажеры, которые еще ничерта не умеют, а уже хотят огромный оклад. Я не осуждаю тех, кто бежит на перехват клиента, это стремление к работе и это нормально. Но когда лезут и тупят, не понимаю. Если не знаете - учитесь. У ребят спросите. А когда будут знания и опыт в их применении, клиент сам потянется. Никуда он не денется.
Читать далее
Алексей
08.07.2018
Первое, что хочу отметить, так это отличный коллектив без занудства и перетягивания одеяла. Ребята адекватные, опытные. Работаем на результат, ну а начальство с поощрением никогда не опаздывает. Автомобили пользуются спросом. Конкуренты в данной ценовой нише фактически отсутствуют.
Читать далее
Алексей
08.07.2018
Менеджер отдела продаж был очень любезен, все доступно объяснил у нашей семьи вопросов не осталось. Так же провел консультацию по телефону, отлично знал, что у находится в наличии, и этим не каждый может похвастаться.
Читать далее
Андрей
12.06.2018
Работаю менеджеров по продажам. Нужды в финансах нет, деньги платят хорошие. Да и вообще все довольно не плохо. Коллектив сплоченный, если правильно себя вести и относится к коллегам. Начальство короны не носит и всегда стремится помочь в любой ситуации.
Читать далее
Сергей Манойлов
21.05.2018
Как работаешь, так и получаешь. Буквально именно это выражение позволяет описать работу в данном салоне двумя словами. То же касается и отношения руководства и коллектива. Халявщики категорически не приживаются. Нормальные же ребята трудятся уже не один год и ничего менять не желают.
Читать далее
Денис Власов
04.05.2018
Одно из немногих предприятий, которое переживает и ценит своих сотрудников. Так уж получилось, что после 3 лет непрерывной работы, попал на месячный больничный. Думал уже прощаться с рабочим местом, так как аналогичные предприятия с такими сотрудниками не церемонятся и находят причины для увольнения. Тут же все получилось по иному. Дождались моего выздоровления, оплачивая больничный. Ребята несколько раз проведывали. С пониманием отнеслись к произошедшему, дав время на реабилитацию, снизив процент рабочей нагрузки.
Читать далее
Борис
26.03.2018
Пробую себя на должности менеджера. Пока все получается, хотя опыта порой не хватает. Но это дело наживное. Условия труда отличные. Деньгами не обижают. Оплатили стажировку в полном объеме. Коллектив встретил тепло, без казусов и подстав.
Читать далее
Илья
03.03.2018
Очень благодарен коллективу АвтоГаза за разделенные со мной навыки. Много чему научили, рассказали, показали, объяснили. Отдельное спасибо руководству, что верит в молодых специалистов, давая им шанс на реализацию.
Читать далее
Сергей
25.02.2018
Проработав на должности менеджера отдела продаж, могу сказать, что сожалений о потраченном времени нет. Работа разнообразная и довольно интересная. Коллектив дружный, почти как 2я семья. Платят вовремя и по заслугам.
Читать далее
Денис
31.01.2018
Много можно написать про рабочие будни в Автогазе. Но выделю пожалуй основные аспекты, которые удерживают меня на данном рабочем месте на протяжении уже более 2 лет. Первым аспектом, конечно же, является финансовая мотивация, которая выплачивается здесь вовремя и в полном объеме. Не маловажным фактором является сплоченность коллектива. Со многими сотрудниками мы стали не только коллегами, но и хорошими друзьями. Ну и конечно же адекватное начальство, способное входить в любое жизненное положение сотрудников, идти на встречу и помогать в трудные минуты.
Читать далее
Игорь
31.01.2018
Очень благодарен коллективу отдела продаж данного автосалона за человеческое отношение к новым сотрудникам(и ко мне в том числе). Ребята искренне хотят помочь, научить, рассказать, не преследуя корыстных целей. Сложно было по началу, ибо объем и разнообразие автомобилей огромное. Каждое транспортное средство с своими плюсами и минусами. Но благодаря слаженности коллектива и взаимовыручке, в любых рабочих моментах находили оптимальный выход с минимальными потерями.
Читать далее
Иван
30.01.2018
Очень благодарен коллективу отдела продаж данного автосалона за человеческое отношение к новым сотрудникам(и ко мне в том числе). Ребята искренне хотят помочь, научить, рассказать, не преследуя корыстных целей. Сложно было по началу, ибо объем и разнообразие автомобилей огромное. Каждое транспортное средство с своими плюсами и минусами. Но благодаря слаженности коллектива и взаимовыручке, в любых рабочих моментах находили оптимальный выход с минимальными потерями.
Читать далее
Еще отзывы

Добавить новый отзыв или вопрос о АВТОГАЗ

* Имя
Ваша оценка компании
* Текст отзыва
От 100 до 3000 символов. Осталось 3000
С правилами публикации
отзывов
ознакомлен

Как добраться до АВТОГАЗ?

  • Постройте маршрут на машине до адреса 140054,МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, КОТЕЛЬНИКИ Г.,НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, 6, ТЦ "АВТОГАРАНТ" с помощью приведенной ниже карты;
  • Уточните время работы организации по телефону;
  • По возможности, выберите удобный вид общественного транспорта и скорректируйте часы для посещения.

Продукция и услуги отрасли: Автомобили. Продажа автомобилей. Автолизинг. Автокредит.

Новые товары от других компаний


Написать отзыв о АВТОГАЗ